Опубликовано 6 Май, 2016 - 10:16

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу вам о роскошном креме для рук!! Да-да, именно для рук! Да простит меня производитель,призывающий наносить крем на лицо)

Майское солнце палит нещадно, на моем теле самое уязвимое место сейчас руки. Гуляем с дочкой подолгу, в том числе и под лучиками долгожданого солнышка. Моя крошка укрывается под большим капюшоном коляски или же скрывается за сетчатым козырьком, а маме прятаться некуда,не облачаться же перчатки в такую жару. В нашем регионе плюс двадцать на данный момент.Хотя живу я далеко не в Краснодарском крае.

У меня есть любимчик, практически бессменный экземпляр от Натуры Сиберики, но порой хочется тотального питания.

У меня были кремы от L'Oreal для лица, но дневные. И ощущая бархатистость собственных щечек всегда мечталось,чтобы производитель создал что-то подобное и для рук. Ведь ухоженные ручки-визитная карточка девушек. Но,увы, перелопатив продукты марки оного не нашлось. И пришла мне в голову идея опробовать ночной уход марки не по прямому назначению, а для кожи рук.

Представляю вашему вниманию виновника отзыва:

ночной крем L'Oreal Экспрет увлаженения дл всех типов кожи

Упаковка. Классическая для производителя картонная коробка, на ней вы найдете описание продукта, состав и остальную информацию.Изначально упакована в слюду.

Внутри же увесистая стеклянная баночка благородного синего цвета с указанием наименования, датой окончания срока годности.

Имеется мини-слюда для тех,кто все еще сомневался,что баночку до пользователя не вскрывали

При открытии видим защитную пластиковую перекладинку. Приятно.

Меня абсолютно не смущает,что крем нужно добывать пальчиками или лопаточкой,которую производитель не прикладывает . И даже не потому что я использую крем для рук, а не для лица. Есть какая-то барска вольготность в залезании в банку руками) да не закидают мен камнями эстеты и бдители недопущения бактерий.

Цвет нежно-розовый йогуртовый.

Аромат приятный, но достаточно назойливый для моего нюха.Ощущатся минут пятнадцать. Можно и послабже сделать парф.отдушку.

Консистенция. Крем плотный, тяжелый.

ЭФФЕКТ.

Ниже представлены фото до и после на уже загоревшей сухой коже рук. Если вы нанесете этот крем днем, вы будете довольны. Но если испробуете на ночь,утром вы будете в восторге! Кожа нежная, бархатистая, увлажненная!Впитывается средство НЕ мгновенно,ем нужно время,чтобы усесться.

ДО

ПОСЛЕ

Почему я не использую крем для лица?

Логичный вопрос при всей прелести крема. Все просто.Он слишком тяжелый для кожи лица.

В мою склонную к жирности кожи крем впитывается достаточно долго. Я не люблю интенсивные аромат в средствах для лица. Может оставиьб пленку или жирный блеск с утра. Олним словом, тяжело и ни к чему хорошему,думаю, не приведет. Для лица у меня есть более,чем достойне варинты от Сиберики иКОРЫ.

Думаю, обаладтельницам сухой кожи крем подойдет идеально!

К покупке все-же рекомендую с указанными выше оговорками:-)

Благодарю за прочтение.

Выбирайте только лучшее и будьте самыми красивыми!

Недостатки
  • Слишком сильный запах
Aisha024рекомендует
06.05.2016
Отличный крем, судя по описанию... Куплю кому-нибудь в подарок, сама люблю натуральный уход
Ну, здорово, что ручки довольны!
06.05.2016
Я тоже неподходящие для лица кремы использую на руки-ноги-пятки.
Если ищите мощный восстановитель для рук, то попробуйте крем Роскошное питание с маслами от Белита-Витэкс. Я его на ночь использую. Утром ручки просто королевские. Как мама малыша тоже знакома с "колясочным" загаром. Руки не закроешь и не спрячешь... Wink
06.05.2016
Я несколько кремов Лореаль брала, и так и не стала пользоваться, они все очень тяжелые Sad
06.05.2016
_Laiman_ , для лица я тоже предпочитаю органику, для рук порой и силиконы-парабены использую)

ЯГОДКА-ПОЛИНКА,ручки довольны:))

Zhu-zha_1907 ,Вы меня понимаете))))
Спасибо за подсказку с Белитой,поищу:)

Tandrena , мне одно время нравился ТриоАктив для смешанной кожи, самый удачный на мой взгляд у Лореаль. Хотя еще очень хвалят Роскошь Питания со скваленом. Но сейчас меня с Сиберики не стащить в плане ухода для лица, на лето у них есть прям идеальнейший крем для комбинированной кожи)
07.05.2016
Я тоже так делаю, неподходящие кремы использую для кожи рук)
07.05.2016
Simona.girl ,можно еще пяточки мазать:))
11.05.2016
Мне кажется, этот крем и для лица неплох=)
11.05.2016
Eva_Natali ,редко,но использую для лица:-) тяжеловат:-)
я такой на локти-пятки пристроила -вообще отлично работает Big smile
12.05.2016
Papatya , пяточки его обожают:-)
12.05.2016
Всё-таки крем своему прямому назначению не подходит..
12.05.2016
Terapia ,моей коже,увы,не подходит Sad может полюбиться обладателям сухой кожи.
Я другие крема от Лореаль пробовала и мне эффект понравился. Трио увлажнение, помнится, был. По мне оказался очень хорош.
13.05.2016
Северная Харита ,мне Трио Актив тоже нравился, а потом перешла на органику для лица.
13.05.2016
Мне бы такой крем для лица тоже не подошел (
13.05.2016
Innno4ka,для лица возможно))Если Вы не готов купить его для пяточек и рук,тогда не рискуйте)
Если у Вас кожа нормальная или комбинированная, попробуйте от СИберики матирующий крем, я от него в восторге,особенно на лето!
13.05.2016
Хорошо, что хоть для ручек так прекрасно подошел!
13.05.2016
Наталья Есипчугова,о да! Если бы крем и рукам не подошел,пришлось бы выкинуть..
17.05.2016
Вот мне тоже только совсем лёгенькие флюиды подходит, остальное тяжко на коже лица ощущается.
17.05.2016
oveczka ,для лица я тоже легкие люблю) Мой фаворит матирующий крем для нормальной и комбинированной кожи от Сиберики)
28.05.2016
Результат и правда заметен!
Официальный представитель LOreal Paris
02.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к продукту бренда. Подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. Чтобы крем действовал эффективно, нужно использовать его на тщательно очищенную кожу. После умывания важно использовать тоник, он подготовит ее к восприятию крема. Наносите крем круговыми движениями на тщательно очищенную кожу лица и шеи, после тоника в небольшом количестве. В качестве альтернативы попробуйте аква-флюид для лица Гений Увлажнения. Уникальная текстура при соприкосновении с кожей моментально превращается в жидкость и впитывается в кожу, интенсивно увлажняя ее на 72 часа и не оставляя жирного блеска. Приятных покупок.