Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 03:58

Приветики, красавицы.

Недавно осознала, что ночной крем просто необходим в уходе за кожей. Когда мы отдыхаем и спим крем работает . Мой крем которым я пользовалась на протяжении нескольких лет закончился (про него вы можете прочитать ТУТ ).

Решила удариться в поиски нового крема. Покупать сразу упаковку крема не решилась и начала свой поиск по пробникам .

Первым оказался крем Dr Pierre Ricaud Renaissance de nuit. Этот ночной интенсивный регинирирующий крем изготовлен во Франции.

Упаковка

Информация от производителя

СИСТЕМА ХРОНО-ВОССТАНОВЛЕНИЯ: воздействуя на хронобиологические механизмы, активирует функции, присущие молодой коже*.
2 этапа:
1/ Стимуляция клеточной РЕПАРАЦИИ
2/ Запуск механизма РЕГЕНЕРАЦИИ
В основе – продукт биотехнологии, лизат бифидуса(пробиотик нового поколения), стимулирует деятельность природных ферментов, отвечающих за восстановление клеток.
*Тесты in vitro
САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА: удаляет ороговевшие клетки, способствуя усвоению активных компонентов, мгновенно разглаживает кожу.
GLYCALOX® : эксклюзивный активный компонент Dr Pierre Ricaud борется с гликацией и окислением – основными причинами старения кожи.

Информация от производителя
Стоимость упаковки полноразмерного крема 2400 рублей.

У меня пробник объёмом в 5 мл. Хватает на несколько дней, для того чтобы точно понять подходит тебе крем или нет.

Упаковка узнаваемая выполнена в синем цвете. Сам крем нежный , персикового цвета. С ненавязчивой отдушкой.

Наносить крем необходимо , как минимум за час до сна. На предварительно очищенную кожу лица и шеи, массажными движениями.

Мои впечатления.

Нет эффекта "вау" от крема. Даже нет накопительного эффекта, то есть не вижу особых изменений кожи даже через несколько дней применения. Увлажняет кожу и немного смягчает .Немного жирноват, но для ночного крема считаю это нормальным.

Покупать его не буду. Не произвёл на меня хорошего впечатления. При этом ставлю четыре ⭐️ звезды. Так как считаю, что все индивидуально . И прежде чем покупать дорогие крема обязательно их тестируйте на пробниках. Как это делаю я.

Крем
Спасибо за ваше внимание)

Читайте и другие мои отзывы, например, про увлажняющий дневной крем, который достоин вашего внимания.

i_miu_miuрекомендует
08.03.2020