Среднее: 3 (всего голосов: 384)

ZefirК@ аватар
Опубликовано 1 Май, 2010 - 23:42
Достоинства: недорогой
Недостатки: вызывают опрелости, пропускают влагу наружу, протекают, толстые

Поначалу, когда малыш был почти неподвижен эти подгузники ещё вроде справлялись со своими обязанностями.А сейчас, сын стал переворачиваться во сне на бок,и всё жидкое содержимое оказывалось где угодно, но только не в подгузнике.Это был ночной ужас!Он просыпался от чувства сырости и дискомфорта, приходилось полностью переодевать и менять постель.Ребёнок нервничал и разгуливался, потом мы его долго не могли уложить.В общем, я для себя решила, что скупой платит дважды!А именно: бессонными ночами,испорченными нервами и кучей лишней стирки.Так что думайте сами,что для вас выгодней,переплатить или лечить малютку от опрелостей.Дизайн у подгуза просто ужасный,сидит отвратительно,плохо прилегает,сам подгуз очень толстый, просто огромный и жёсткий.Малышу в нем ,наверно очень неудобно.

На фото видно,как отвратительно сидит подгуз.

ZefirК@ не рекомендует Подгузники Huggies Classic

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
09.05.2012
Фигня та еще, согласна. Мы один раз на них напоролись, а так как дочка спит с нами в кровати - то протечки - это табу однозначно!!! Продолжаем пользоваться японцами, или на худой конец преиум кер от памперс.
09.05.2012
Мы в своё время "подгузной эпопеи",так и не смогли
найти японские подгузники в продаже.Очень хотела их попробовать.Если буду рожать второго,буду через инет заказывать Smile .
22.09.2013
А помоему, они Вам просто маловаты, тчнее совсем не Ваш размерчик! На моей доче сидят хорошо. Но яв них тоже разочаровалась, протекают.
23.09.2013
Сейчас даже не вспомню какой размер тогда был,но точно не малы)).Возможно, сейчас они стали более современные по дизайну,это фото было сделано в 2010 году.Тогда они были именно такие-деревянные и жесткие.