Опубликовано 29 Май, 2013 - 11:14

Так как с финансами был временный напряг, купила этот крем. Мне нужен был именно ночной. "Черным жемчугом" вообще раньше никогда не пользовалась, а тут красивое оформление баночки и многообещающие слова на упаковке привлекли мое внимание, да и цена весьма неплоха была (не больше трехсот рублей).

Крем, конечно, приятный - нежирный, нелипкий, оставляет приятный холодок на коже. Тут в некоторых отзывах читала, что крем содержит много силиконов. Я, честно признаться, не очень разбираюсь в составе кремов. Кожа после нанесения крема становится гладенькой, но почему-то не чувствуется насыщения и хочется намазаться повторно.

Пользуюсь кремом уже месяц, но не заметила каких-либо глобальных изменений. Хотя и морщинок-то видимых у меня почти нет, только вокруг глаз немного (мне 29 лет).
В предыдущих отзывах читала, что у девушек чудесным образом разглаживались морщинки после этого крема, но я не верю Smile. Не дает он такого эффекта, да и кожу не питает. Так, как бюджетный вариант крема на ночь, сойдет временно помазаться до тех пор, пока не куплю что-нибудь получше.
Можно, конечно, совместить приятное с полезным и купить ТАКОЙ крем от Черного Жемчуга - намного лучше и можно использовать и утром, и вечером.
VanillaLaceрекомендует