Крем для лица ночной Oriflame виноград - отзывы

• Не для лица! + фото

05.04.2011
    Розовая Льдинка аватар

Самое главное, что меня смущает в этом креме - срок годности. К сожалению, дата изготовления не указана, но хранится он не менее 3 лет. Это же сколько нужно вбухать канцерогенов, чтобы крем не испортился! Открыла сегодня: так и есть. Он не то что не засох, даже по краям не подсох.

• Я получила пересушенную кожу и раздражение + фото

05.02.2013
    Iren117 аватар

Как уже написали в одном отзыве, то срок годности этого крема 3 года. Вот так и стоит он у меня...Я пробовала его уже для лица, рук, ног, тела, но не подошёл он мне и всё!Никакого увлажнения и пользы от этого крема нет.Лицо начинает стягивать, появилось раздражение.Руки у меня сами по себе не…

• средненький + несколько фото

29.01.2011
    barsic66687 аватар

Приобрела ночной крем для лица Oriflame виноград уже год назад. Использовала на половину (видно на фото), так как в определенный момент нашла более подходящее ночное средство для лица. Но этот крем мне тоже нравиться. Для разнообразия я его и сейчас иногда использую. По консистенции он густой.

• Для моего возраста и кожи на 5+

24.09.2010
    Вздорная аватар

Мне 21, кожа кобинированная - морщинок ещё, конечно, нет, зато бывают воспаления.Крем не жирный, но увлажняет очень хорошо - на ночь просто супер. Впитывается быстро. После нанесения нет ощущения липкости или пленки на лице. Когда им пользуюсь регулярно, кожа не шелушится, выглядит хорошо.

• Увлажняющий)))))

27.09.2010
    SvetaGr аватар

Кремами орифлейм пользуюсь часто, мне все нравились, ночными никогда не пользовалась, но этот понравился, наверно он содержит особый уход за кожей ночью. Вкусно пахнет очень, приятная текстура, легко наносится и быстро впитывается, кожу приятная на ощупь становится, гладенькая.

• Сомнительный эффект...

16.10.2011
    Fj аватар

Брала этот крем несколько раз. У него есть свои "плюсы", но в итоге я поняла, что "минусов" намного больше. Запах у него потрясающий!!! И на этом, пожалуй, достоинства заканчиваются... Наносила его на ночь. Конечно он питает кожу, но незначительно.

• мой must-have

12.12.2010
    Таля аватар

купила этот кремчик прошлой зимой и осталась довольна,сейчас собираюсь брать еще одну баночку.Крем очень приятно пахнет,запах сладковатый, но не приторный, хорошо питает и увлажняет, замечательно убирает шелушения на коже.Наносится крем легко и быстро впитывается, не создавая пленки на лице.

• Ни о чем, а у многих еще и аллергию вызывал

05.07.2013
    Алиса80 аватар

У меня была эта серия: дневной и ночной кремы и маска. Все ни  о чем. Сейчас, когда моя кожа  измучена уходом антиакне и я перешла на аптечную косметику, я вообще не представляю,как можно пользоваться такими кремами,если есть проблемы.

• Просто приятный увлажняющий крем.

27.09.2010
    Vichka аватар

Сразу скажу я не большой любитель косметики из каталогов, но бывает, находит. В этот раз глаз зацепился, за ночной крем, стоит дешево, написано красиво, да и последнее время постоянно про пользу винограда для кожи рассказывают, заказала и очень этому рада.ПЛЮСЫ:Увлажняет просто супер, с утра кожа…

• Виноград мне подошёл))

03.03.2011
    Юль Иванна аватар

Долго почему-то решалась приобрести этот крем. Предствитель Орифлейма всё время советовал мне попробовать "Виноград", но всё руки не доходили. Не изменяла своему крему, пока он упаковку не поменял и естественно качество стало совершенно ни к черту.

• Ужасно не подошол

15.05.2011
    Zhanet аватар

Незнаю может подошел, не подошол, дело случая и это все должно быть индивидуально, но я за то что если продукт по цене дешевый хорошого в нем много не может быть иначе производитель будет в минусе, а тратится он очень тоже не хочет...

• Крем на твёрдую 5!:)

29.01.2011
    Just Kova аватар

Купила этот крем, почитав отзывы на этом сайте)моей коже редко, что подходит, поэтому покупала немного с опаской..Но опасалась я зря!Крем очень хорошо мне подошёл) отлично увлажняет кожу, питает её, кожа становиться гладенькой, выравнивается цвет лица) на утро вижу в зеркале отдохнувшее, свежее…

• Мой самый любимый крем!

23.01.2011
    JennyferQ аватар

Из всей косметики Oriflame пробовала много кремов. Но все таки этот крем остался самым любимым!!! Во-первых, чарует обалденный запах, во-вторых, приятная текстура и хорошо наноситься и питает кожу, в-третьих считаю оптимальное соотношение цена-качество.

• Идеальная кожа

24.09.2010
    Folleti аватар

Очень понравился. Запах приятный. Кожа становиться мягкой,нежной.Мужа запах тоже устраивает,он не любит когда я чем то мажусь.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.