Крем для лица ночной Сто рецептов красоты для нормальной и комбинированной кожи "Алоэ, виноград, розовое масло" - отзывы

• 20.07.2013
    Начну с того, что я очень люблю продукцию "Сто рецептов красоты" . Из бюджетной косметики только она и нравится. Крема у них потрясающие. В моем арсенале обычный увлажняющий дневной крем, крем для рук и пенка для умывания.
  • 21.04.2015
    Увидела этот крем на полке в супермаркете, и поскольку искала ночной увлажняющий крем, решила попробовать. Была приятно удивлена, что бюджетный крем может неплохо увлажнять и ложиться на кожу!
  • У меня очень жирная кожа с большим количеством прыщей,поэтому что бы избавиться от них,я пользуюсь весьма агрессивными косметическими средствами,которые очень сушат кожу.Я очень частый посетитель сети аптек 36.6 и периодически затариваюсь там всякими дорогими средствами для лица.И вот,сама не знаю…
  • 10.03.2012
    У меня кожа жирная, но в зимний период она обезвожена, поэтому нуждается в увлажнении. Крем для лица ночной Сто рецептов красоты для нормальной и комбинированной кожи "Алоэ, виноград, розовое масло" хорошо справляется со своей задачей - увлажняет, смягчает кожу, как и обещают нам производители.
  • От крема этого я в принципе ничего особого не ждала, просто нужен был ночной крем, на дорогих останавливаться не стала, так как российской косметике я доверяю, и верю в их натуральность. ведь дорогое не всегда лучшее. Ну так вот, кремушек стоил около 40 рублей.
  • 21.01.2015
    Я не являюсь фанаткой ТМ « 100 рецептов красоты» и купила этот крем по акции, из серии «было так дешево, что невозможно было не купить». Так он может и пылился бы на полке, если б не случай.
  • 10.04.2012
    Крем ночной...ну что могу сказать в него входит виноград,розовое масло ,алоэ.для жирной и комбинированной кожи все бы неплохо.На вид приятная текстура,не жирный текстура не масленистая,очень приятный запах.и цена дешевая 35 руб.Но сам крем разочаровал((На кожи он совершенно жирный,не…
  • 08.01.2011
    Ну что сказать. Стоит 50 рублей. Недорого и нежалко.Я использую для рук (что б не пропадал зря), он хорошо увлажняет, но для комбинировной кожи тяжеловат. Ощущение жирной плёнки, даже на утро (по моему опыту)Я вообще к это фирме отношусь с презрением, не знаю чего я решила купить.
  • 28.03.2011
    Крема из серии "сто рецептов красоты" я почему-то ни разу не покупала, а тут как-то увидела и решила прикупить на пробу. Это был крем для нормальной и комбинированной кожи с алоэ, виноградом и розовым масло. У меня именно такая кожа, смешанная.
  • 28.03.2011
    Купила этот крем где-то месяц назад и не разочаровалась. У меня комби кожа, т.е. жирнится Т-зона. На данный момент борюсь с постакне, так что в последнее время есть шелушения. Поэтому моей коже требуется увлажнение. С поставленной задачей этот крем полностью справляется.
  • 20.09.2013
    Обожаю этот крем! Ночью очень важно увлажнять кожу лица, особенно после умывания гелями и пенками. Купила этот крем в надежде,что не подведет. Когда было лет 13-14 у меня много всего было из этой марки "Сто рецептов красоты" и кстати аллергии ни на что не было, мне все идеально подходило.
  • 20.12.2011
    До переломного момента все время покупала дорогие крема либо в магазине, либо заказывала в каталоге Avon. Все эти крема меня не устраивали,кожа казалась либо чересчур жирной, либо стянутой.
  • 22.09.2012
    этот крем я одолжила у сестры,когда закончился свой.Он мне понравился тем,что от него не вылезают прыщи,это особенно актуально при смешанной коже,так как в жирной т-зоне прыщи появляются,если использовать слишком жирный крем.На коже дает ощущение свежести,нет чувства,что поры…
  • 22.02.2011
    Крем весьма и весьма неплох.Запах приятный , свежий. Текстура легкая для ночного крема, но отлично увлажняет и смягчает кожу, кстати, пленки у меня он не оставлял. Быстро впитывается .
  • ВСЕМ ПРИВЕТ! Мой отзыв будет о ночном креме для лица " Сто рецептов красоты" для нормальной кожи. Крема и все остальное этой марки я покупаю очень очень редко. Но мне нужен был какой - нибудь увлажняющий крем и зайдя в магазин увидев этот крем. решила приобрести .
  • Крем для лица ночной "Сто рецептов красоты". Увлажнение с соком алоэ. Производитель указывает увлажнение на 24 часа. И это полностью оправдывается. У меня смешанный тип кожи - сухая и комбинированная, еще и чувствительная. Подобрать средства бывает проблемой. Но этот крем стал находкой.
  • 21.02.2015
    До этого крема пользовалась на ночь"Натура сиберика" для сухой кожи. После того как начала пользоться кремом на ночь,поняла, что коже необходимо увлажнение, ведь днем на ней косметика, грязь. Когда у меня закончился крем, сразу побжала за другим, но в трех подряд магазинах не нашла его.
  • 29.12.2012
    Этот крем я купила, когда была ограничена в денежных средствах. Цена у него оказалась доступная, и купить его можно в любом месте, даже в аптечной сети. А также хотелось взять именно наш крем, Российского производства. Купив его я не разу не пожалела, теперь только им ночью пользуюсь.