Среднее: 3.9 (всего голосов: 22)

rastanina аватар
Опубликовано 18 Январь, 2015 - 09:05

Итак.

Отбеливающий ночной крем от Флоресан. Если честно, то много говорить не хочется, да и не о чем тут много расписывать. Поэтому буду кратка. Объём 100 мл, как у пилинга и маски, крем белого цвета, наносится легко(расходуется экономично) и с типичным для этой серии запахом. Сначала наносила на ночь толстым слоем(крем быстро впитывается), а потом стала и меньшее количество с утра, после лосьона, и на руки, ибо он хорошо увлажняет. Неприятных ощущений нет, как было с маской и тоником. Отбеливает кожу постепенно, но отбеливает. С сожалению, маска произвела на меня больше впечатления. Но как он будет бороться с пигментными пятнами не могу сказать, потому что их не имею. В общем крем мне нравится, и я не скоро перестану им пользоваться.

rastanina рекомендует Крем для лица Floresan Отбеливающий ночной обогащенный витамином С. Белый лен