Среднее: 4.6 (31 отзыв)

Dante аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 01:31
Достоинства: минимум химии, не дорогая, питает и увлажняет кожу, подходит для чувствительной кожи, прекрасный состав, приятный запах, удобная в использовании, удобная туба, хорошо распределяется, экономная

Здравствуйте, решила написать про свою любимую ночную маску. Приобрела ее только после мониторинга огромного количества масок большого количества фирм. Мне хотелось именно ночную маску, т.к. в моем арсенале были различные маски, но вот на данный момент ночной не было ни одной. Вообще я люблю такие маски, их очень удобно наносить, и не нужно отмерять время для того чтобы смывать их впоследствии. Намазал и иди спи)) Одно удовольствие да и только. Данная маска оказалась очень приятной по консистенции, а запах у нее........Мне почему-то напоминает жевачку из девяностых, сама не знаю почему. В составе очень много натуральных масел, да и цена невысока, я покупала за 137 рублей, но думаю можно найти и дешевле. Упаковка строгая, лаконичная, без излишеств, как я и люблю, текстура не слишком густая, но и не текучая. После нанесения она почти сразу начинает впитываться, но без липкой пленки. Наутро кожа посвежевшая, увлажненная и приятная на ощупь. Единственный минус для меня так это то, что моей коже нужно побольше питания, но скорее всего это было вызвано тем что осенью, когда я впервые тестировала эту маску, кожа была пересушена и лишена витаминов из-за авитаминоза. Но в общем и целом я двумя руками за эту маску!!

Dante рекомендует Маска для лица Natura Siberica Интенсивная ночная