Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Tiffany_ аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 10:37
Достоинства: * нежная текстура, - не липкий, быстро и легко впитывается, качество, экономичный, эффективный

Привет!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о замечательном креме от Piel Cosmetics "DETOX Cream Night Care".

Производителем данного средства является украинская марка, которая приятно впечатлила качеством своих продуктов.

На оф. сайте меня очень заинтересовал данный крем, прочитав его описание я не удержалась и захотела попробовать.

Общая информация

Объем: 55 мл.

Цена: 499 грн.

Приобрести можно здесь (прямая ссылка)

Информация от производителя

Неправильное питание, постоянные стрессы и недосыпания негативно отражаются на коже лица. Активные компонента ночного крема DETOX эффективно борются с тусклостью и бледностью кожи, выводят токсины, убирают покраснения и раздражения, обеспечивают укрепления сосудов и обладают антиоксидантным действием. Незаменимое средство для жителей мегаполисов и больших городов.Каждый день множество неблагоприятных факторов – стресс, загрязнение, ультрафиолет, курение – атакуют клетки нашей кожи, нарушая природный баланс. Ночь – время обновления и активизации защитных механизмов, наиболее благоприятное время для регенерации и восстановления.Piel Cosmetics представляет ночной крем для лица, который восстанавливает кожу и нейтрализует вредное воздействие загрязнения окружающей среды. Подходит для всех типов кожи.Уникальная комбинация ценных натуральных масел, антиоксидантов, мощных увлажняющих компонентов и веществ, ускоряющих процессы обновления кожи и выводящих токсины, удачно дополнена натуральными эфирными маслами.Незаменимый крем для тусклой, уставшей, стрессовой кожи. Особо рекомендуется жителям мегаполисов. Восстановит здоровый цвет лица, избавит от последствий современного образа жизни, стрессов. Выведет токсины, уменьшит темные круги под глазами, очистит поры. Крем снова наполнит Вашу кожу жизнью и вернет ей отдохнувший вид. Содержит высокую концентрацию эффективных натуральных компонентов. Способствует укреплению сосудов.

Результат: мощный комплекс антиоксидантов и эфирных масел устраняет следы усталости, стресса, спровоцированных современным образом жизни и экологией больших городов; Каждое утро ваша кожа будет выглядеть свежей, гладкой и сияющей. Поры очищаются, темные круги под глазами проявляются меньше!

О своей коже.

У меня комбинированная кожа, склонна к мелким высыпанием (хотя и не могу назвать ее проблемной), Т-зона имеет свойство быстро становиться жирной (особенно в жару).

Из описания можно сделать выводы, что данный крем более актуальный для жителей мегаполиса и более загрязненных городов, но как по мне, то такое средство будет уместно любому, ведь при нынешней экологии трудно говорить о чистой окружающей среде.

Также указано, что крем крем подходит для любого типа, предназначен он для ночного использования.

Состав крема мне очень понравился, он обогащен различными экстрактами, витаминами, маслами и прочими полезными веществами.

Он не содержит красителей, парабенов и штучных ароматизаторов.

Крем упакован в картонный коробочек, на котором имеется детальная информация о средстве.

Дизайн крема очень симпатичный.

Флакон сделан из прозрачного пластика, сквозь него видно содержимое.

Флакон оснащен удобной помпой- дозатором. Все исправно работает, плавно нажимается и аккуратно выдает необходимое количество средства. Сверху еще имеется защитный колпачок.

Именно такие форматы я приемлю больше всего из самых простых побуждений.

Во- первых - это гигиенично, не нужно лазить пальцами и заносить микробы, во-вторых - отсутствует контакт с воздухом, что сохраняет качество крема и т.д.

Подобный вариант очень удобный в применении и практичный.

За пару нажатий дозатор выдает мне оптимальную порцию крема.

Как видно, крем внутри светло-желтого цвета.

Консистенция не густая и не плотная.

Текстура у крема очень приятная, легкая, тающая, словно молочко.

Аромат необычный, легкий и нежный. Чувствуются травяные нотки и эфирные масла, но совсем ненавязчиво. Запах мне очень понравился, он крайне приятный, напоминает что-то знакомое из детства. Скорее всего даже пахнет ромашкой.

После тщательного очищения кожи, наношу средство по массажным линиям.

Крем легко распределяется и достаточно быстро впитывается.

Ощущения после него очень приятные.

Крем мгновенно убирает сухость, отлично питает и увлажняет, кожа на ощупь мягенькая, бархатистая и нежная, чувствует себя комфортно.

После себя он не оставляет жирного блеска и липкой пленки.

Наутро кожа выглядит свежей и отдохнувшей, нет такого проявления лоска, как бывает после других кремов. А это означает, что крем еще регулирует работу сальных желез.

После двухнедельного использования я заметила, что крем прекрасно влияет на мою кожу, с ним она приобретает более здоровый вид, ровный цвет, значительно уменьшилось количество воспалений и в целом кожа стала выглядеть намного лучше.

Использую его только на ночь и с удовольствием бы попробовала дневной вариант, потому как крем пришелся мне по душе, он оказывает полноценный уход и дает отличные результаты.

Также производитель рекомендует использовать средство в области вокруг глаз от темных кругов.

Он на самом деле хорошо подходит для этой нежной зоны и бережно ухаживает за кожей век, но так как у меня темных кругов нет, то по этому поводу не могу ничего сказать.

Общее впечатление сложилось положительное. Крем порадовал качеством и эффектом! Моя кожа довольна!

Благодарю за внимание!

Tiffany_ рекомендует Регенерирующий крем с пиллинг-эффектом Piel Cosmetics DETOX Cream Night Care

• Мама_Я аватар

Мама_Я 23 Апрель, 2016 - 10:40
    Шикарный крем. Был такой. Нужно еще купить.
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 23 Апрель, 2016 - 10:42
    Отличный крем! И упаковка действительно удобная, согласна с Вами - не люблю баночки, куда нужно лазить пальцами((
  • Tandrena аватар

Tandrena 23 Апрель, 2016 - 10:44
    Очень понравился по описанию, я бы тоже такой купила.
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 23 Апрель, 2016 - 10:51
    Тоже предпочтение отдаю флакончикам с дозатором, потому что лазить руками совсем неприятно) А вот использование крема еще и для глаз вообще впечатляет, не надо сто кремов разных покупать.
  • anastasia z аватар

anastasia z 23 Апрель, 2016 - 10:52
    я такой вижу первый раз Shock
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 23 Апрель, 2016 - 10:54
    я бы тоже не удержалась от такого крема Smile
  • cami-cami аватар

cami-cami 23 Апрель, 2016 - 11:01
    Какой интересный Smile , хорошо когда видно содержимое бутылька
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 23 Апрель, 2016 - 11:05
    мне бы подошел. Тем более я отдаю предпочтение ночным кремам. И что бы эффект "без лоска" Smile
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 23 Апрель, 2016 - 11:33
    с пилинг-эффектом - очень интересно, не встречала подобный
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 23 Апрель, 2016 - 11:55
    консистенция крема интересная
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 23 Апрель, 2016 - 12:04
    шикарное средство! у пьель вообще косметика отличная!
  • Alllisa аватар

Alllisa 23 Апрель, 2016 - 12:13
    Люблю такие лёгкие ночные крема, мне все больше попадаются жирные, от которых даже к утру следы остаются
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 23 Апрель, 2016 - 12:33
    Видимо, классный. Даже себе захотелось такой.
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 23 Апрель, 2016 - 12:49
    Мне бы подошел такой крем.
  • AngiePangie аватар

Юлианна Южная 23 Апрель, 2016 - 13:04
    приятный цвет
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 23 Апрель, 2016 - 13:05
    Думаю, моей капризной коже тоже должен понравиться этот крем Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 23 Апрель, 2016 - 13:52
    Замечательный крем, судя по описанию! Smile
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 23 Апрель, 2016 - 14:00
    замечательный крем и удобный дозатор Smile
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 23 Апрель, 2016 - 14:05
    Мне такой крем должен подойти. Свойства у него отличные. И очень хорошо, что после крема нету жирного блеска.
  • Bagirra аватар

Bagirra 23 Апрель, 2016 - 14:14
    Текстура у него приятная.
    Да и эффект, судя по всему, хороший Smile
  • Wensdy аватар

Wensdy 23 Апрель, 2016 - 15:01
    Крем хорош Big smile Слышала о Piel Cosmetics, но пока пробовать не доводилось Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 23 Апрель, 2016 - 15:09
    и у меня такой был, отличный просто)
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 23 Апрель, 2016 - 15:22
    Какой цвет приятный у этого крема! Хорошо, если подошел, да и флакончик такой симпатичный, как и положено не дешевому средству Wink
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 23 Апрель, 2016 - 19:00
    Я от этой марки не пробовала косметику, но наслышана что она довольно стоящая Smile
    А окружающая среда-у нас сейчас везде не очень -это верно подмечено( поэтому крем каждой пригодится))
  • Archik333 аватар

Archik333 23 Апрель, 2016 - 20:43
    Мне нравится эффект от этого крема)
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 23 Апрель, 2016 - 21:57
    И от тёмных кругов поможет! Универсальный крем!)
  • waterloo аватар

waterloo 23 Апрель, 2016 - 23:25
    интересный продукт Smile заинтересовалась
  • Kristiya аватар

Kristiya 24 Апрель, 2016 - 00:03
    По описанию не плох. Когда нибудь попробую.
  • Modern Princess аватар

Modern Princess 24 Апрель, 2016 - 12:20
    Приятный крем, мне тоже такой нужен.
  • venus-3000 аватар

venus-3000 25 Апрель, 2016 - 12:53
    Люблю детокс-средства, этот крем очень заинтересовал.
  • Kate L аватар

Kate L 21 Сентябрь, 2016 - 11:17
    Я бы попробовала этот крем, хоть ночным и не пользуюсь.