4.5

Tatjanka82 аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 12:35
Достоинства: +легкий+не жирный, +не вызывает аллергии и раздражения, хорошо распределяется
Недостатки: -для себя недостатков не обнаружила

Всех приветствую! Месяц назад заказала в каталоге AVON Набор средств по уходу за кожей лица ANEW Заряд Энергии Совершенство. В наборе было четыре средства, но начну делиться впечатлениями о Ночном креме для лица, так как из всех продуктов он понравился мне больше всех!

набор средств по уходу за кожей лица AVON ANEW Заряд Энергии Совершенство
набор средств по уходу за кожей лица AVON ANEW Заряд Энергии Совершенство
В наборе все средства представлены в мини-версиях. Данная линейка средств выполнена в розовом цвете и предназначена для возрастной категории 25-34 года. Цена набора была 575 рублей.Производитель пишет:

Средства линии Заряд энергии Совершенство содержат комплекс AVON Exclusive Perfect-Cell, способствуют воссозданию внешнего вида молодой и прекрасно выглядящей кожи.

Скажу честно, это мой первый ночной крем. Обычно на ночь я наносила на кожу лица любой питательный крем и этого было достаточно. Но отражение в зеркале дает понять, что пора задуматься о специализированном возрастном уходе: гусиные лапки, носогубные складки, намечающаяся морщинка на переносице... Мне за 30, давно пора начинать что-то делать, поэтому на пробу был заказан этот набор средств.

Итак, Ночной крем для лица AVON ANEW Заряд Энергии Совершенство.

ночной крем для лица  AVON ANEW Заряд Энергии Совершенство
ночной крем для лица AVON ANEW Заряд Энергии Совершенство

Крем находится в стеклянной баночке с белой пластиковой крышкой.

Надписи на баночке с ночным кремом на русском языке, а с дневным на английском.

Сама баночка с ночным кремом темно-розового цвета, а с дневным светло-розового, но я все равно перед каждым нанесением читаю, чтобы убедится что взяла то, что нужно.

Объем крема 15 мл. Крем наношу не толстым слоем, иначе на утро лицо будет жирным. С таким расходом крема хватает на 2 месяца. Крем подходит для всех типов кожи.

На дне баночки указана дата производства, срок годности 3 года.

Производитель Польша.

В коробочке с набором прилагалась инструкция формата А4 с описанием всех средств на нескольких языках.Вот, что пишет нам производитель о ночном креме для лица. Кстати, состава я нигде не нашла: ни на коробочке, ни в инструкции, ни на баночке его нет.

Состав есть только на упаковке с полной версией крема.

Запах у крема мне очень нравится, он приятный, легкий и ненавязчивый, быстро выветривается.

Цвет крема белый.

Консистенция нежная, не плотная, а легкая, как-будто гелевая. Крем легко распределяется и быстро впитывается. После нанесения на лице нет пленки или ощущения жирности, чувствуется увлажнение и комфорт.

Больше всего мне нравится смотреть на свое отражение в зеркале утром!

Кожа лица упругая, имеет ухоженный вид. Постепенно улучшается текстура кожи, выравнивается ее тон.

У меня нормальная кожа с жирной Т-зоной и за все время использования крема на лице не возникало никаких раздражений, поры не забивает.

В общем, крем мне очень понравился, теперь думаю о покупке полной версии!

Tatjanka82 рекомендует Крем для лица ночной Avon "Заряд Энергии СОВЕРШЕНСТВО 25+"

• Angel1565254 аватар

Angel1565254 31 Октябрь, 2016 - 12:44