Среднее: 4.2 (6 отзывов)

Olga-ga-ga аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 01:23

Всем привет, сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о топе, который на этом сайте довольно популярный. Этот топ - одна из моих первых покупок на aliexpress, и, откровенно говоря, меня эта покупка очень разочаровала.

Все началось с того, что я завелась целью купить однотонный топ, но после неудачной покупки марлевой маечки, я решила, что белый больше брать не буду, и, насмотревшись фотографий с этим топом, решила взять черный.

Доставка.

Этот топ я оплатила 16го августа, 19го августа продавец дал мне номер для отслеживания, который так и не отслеживался, 22го сентября мне пришло извещение на этот топ(цена на момент покупки была 4,22$).

Посылка весом в 72 грамма была упакована стандартно:прозрачный пакет и полиэтиленовый конверт.

Качество майки.

Первое, что я подумала, когда достала маечку из пакета "что это такое?". У меня сразу в воспоминаниях возникли бабушкины ночные рубашки, полупрозрачные, в кружевах. Этот топ имеет похожий вид.

Запах у топа отсутствовал, какие-то торчащие нитки тоже.

К топу прикреплялась бирочка.

А так же состав топа, что меня очень удивило (редко вещи из Китая приходят с составом). Но, честно говоря, мне слабо верится, что у этого топа есть хотя бы 10 процентов хлопка, на мой взгляд, там голая синтетика.

Размер и фото на себе.

Я, начитавшись отзывов, решила взять себе размер L, так как все жаловались на то, что топ маленький. Когда я его достала из упаковки, мысли о том, что он маленький у меня не возникло. У меня возникла другая мысль: на кого он сшит? Дело в том, что не смотря на фото у продавцов (а там четко видно, что в области талии он облегает), топ имеет странную форму: узкий в груди и широкий в талии.

Для примера привожу свои замеры:

Полуобхват в талии 39,5 см.

Полуобхват в груди 35 см.

Таким образом, эта "красота" села на мне примерно так: стянула в области груди, зато оставила огромное количество места для животика.

К тому же, не смотря на то, что под прозрачным кружевом спереди идет подклад, он тоже очень прозрачный, поэтому носить этот топ без нижнего белья нельзя, нижнее белье видно, так же как и силиконовый лифчик.

Сзади подклада вообще нет.

Вывод:

Очень не люблю критиковать чужие отзывы, но на этот раз я искренне не понимаю, откуда у этого топа такой рейтинг.

На мой взгляд он очень неудачно пошит (маленький в груди и огромный в животе) и слишком прозрачный.

Я его перешила, сделала более узким в области талии и одела один раз на отдыхе. Я понимаю, что у всех разные взгляды на одежду, но я очень некомфортно ощущала себя в нем даже на пляже, что уж говорить о том, чтобы выйти в таком летом в город.

В результате, лишь с третьей попытки я купила в Китае топ, который не светит бельем, отзыв о котором появится в ближайшем будущем.

Спасибо всем, кто сюда заглянул Smile

Olga-ga-ga не рекомендует Топ-майка AliExpress Free shipping New Sexy Lace Racerback Ribbed Solid Tank Top Cami Sleeveless Shirts Sexy V Neck tops women S-XL YS04

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Топ
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
МЕГАдизайн Big smile
06.12.2014
совсем не то, что на фото магазина
06.12.2014
ой, у меня такая же, но смотрится по другому!
06.12.2014
на картинку продавца и намека нет... это точно тот самый топ? Ghost
Это он) "Ожидание-реальность" Big smile
12.02.2016
Вот и я не пойму, чем он всем так нравится! Даже в положительных отзывах видно, что это такая дешевка(( Теперь буду знать, точно не куплю Wink
  • Ммм... Моя прелесть! (фото)

26.02.2014

Вот и прибыл ко мне долгожданный топ! Заказ пришел очень быстро, буквально за 12 дней (до Урала). Почта России в последнее время радует Обошлась мне эта прелесть в 250 рублей. О покупке топа ни капли не пожалела, а даже наоборот, безумно рада!!! Топ сшит качественно, даже придраться не к чему.

• Шикарная маечка и в мир и в пир. Фото

06.08.2014

Как только увидела эту маечку,тут же захотела ее иметь у себя в гардеробе.   Прочитав отзывы,и не списываясь с продавцом сразу же оплатила. Ждать пришлось не долго, около месяца. Продавец отправил товар быстро.