Среднее: 4.9 (21 голос)

Irina com аватар
Опубликовано 24 Август, 2016 - 08:07

Здравствуйте!

Сегодня покажу лак El corazon знаки зодиака. У меня Весы, к этому знаку я ни имею никакого отношения, выбрала просто потому, что понравился цвет.

Объём 15 мл

Лака мне хватит надолго, так как пользуюсь им с Нового года, а он не израсходован и на половину. И даже не думает загустевать.

Кисть

Ровная, круглая, довольно мягкая и податливая.

Консистенция

Лак представляет из себя огромное количество мелкого золотисто-бронзового глиттера в полупрозрачной темной базе.

Лак довольно плотный, при этом консистенция более приближена к жидкой. Но даже в моих кривых руках, он абсолютно никуда не затекает.

Пигментация

Отличная, для плотного покрытия достаточно двух слоёв. Лак подходит для стемпинга, рисует как на белом, так и на темном фоне.

Нанесение абсолютно беспроблемное. Никаких полосок и неровностей.

Высыхает быстро. Второй слой готов уже через 5-7 минут.

Финиш

Учитывая обилие глиттера, я ожидала увидеть довольно шершавый и неоднородный финиш. Но нет... Покрытие довольно ровное, хотя глянцевым его назвать не могу. Что-то близкое к сатину.

Стирается лак довольно легко. Учитывая обилие глиттера, я ожидала трудности в этом моменте. Но нет, снять его не составляет труда. Конечно, чуть труднее, чем лак обычной кремовой или желешной текстуры. Единственное, что немного огорчает, это руки, покрытые блестками. Но с таким оттенком, чего-то другого я и не ждала.

Стойкость

Я отнесла его к разряду рекордсменов. Без дополнительного покрытия, лак держится 4 дня. Для меня - это суперстойкость.

Приобрела я его в интернет-магазине. Цена около 150 рублей.

Лак прекрасен соло, а из-за насыщенного цвета и глиттера, дополнять его чем-либо рискованно, можно перегрузить. Я все же решила попробовать, вот только цвет ассоциируется у меня только с животными принтами. Так что заранее sorry за зоопарк, что я тут устроила.

Спасибо за внимание!

О других, не менее интересных лаках можно почитать тут:

Бирюзовый Sophin с морским дизайном

Летние оттенки Dance legend Gel эффект

Planet nails

Irina com рекомендует Лак для ногтей EL CORAZON Kaleidoscope "Ночные Грезы" знаки Зодиака

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: EL CORAZON
Потрясающий, очень красивый оттенок Smile
Какой восхитительный цвет Love
Красивый цвет.
А нет ли у лака проблем со снятием? Многие лаки с глиттером грешат тем, что очень плохо стираются жидкостью для снятия лака - есть шанс испортить ногти.
24.08.2016
Очень красивый и необычный! У меня был когда-то очень похожий оттенок лака OPI, очень нравился)
24.08.2016
Мне очень "змеиный" вариант понравился)
24.08.2016
Никак его купить не могу!вечно нет Laughing out loud
Празднично и эффектно смотрится Smile
26.08.2016
потрясающие вариации маникюра с этим лаком)
27.08.2016
Шикарно! Такой многогранный оттенок!
Lina Malinova,
Kapitu,
nataliaelisabeth,
lyaxie,
КОКОСовая,
ГордаЯ,
Наталья Есипчугова,
Спасибо, очень приятно, что Вам понравилось.
Звероящер,
Совсем забыла написать про стойкость и снятие. Спасибо, исправилась. Снимается довольно легко.
ХО,
Жаль. Когда я заказывала, он везде был в наличии, но это было очень давно. Видимо, "распробовали" красавчика Wink
Какая красота Love
06.09.2016
Очень крутые маникюры в "зверином" стиле!
10.09.2016
Какая красота Love космос
15.10.2016
какие красивые ногти у вас!
20.10.2016
Очень красиво))
01.11.2016
Чудесный оттенок и небанальный )
04.05.2017
Шикарный лак! Бликует как кошачий глаз!