Среднее: 4 (16 голосов)

ZayTV аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 12:48

Люблю посидеть после полуночи за ноутбуком. Ночью сижу тихо, как мышка и почти без света. Экран то видно, а вот буквы на клавиатуре совершенно неразличимы.  Можно сесть за стол под лампу, но я люблю посидеть под теплым одеялом на мягкой кровати. В таких условиях и речи идти не может о громоздких светильниках и бесконечных проводах.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для решения этой проблемы я хотела посмотреть что-нибудь на Бике. Так бы и поступила, если бы мне не попался Фонарик USB светодиодный в магазине ФиксПрайс.

Светильник лаконично и строго оформлен, никаких излишеств. Лампа - это USB контакт, он же крепеж к ноуту, твердых провод-каркас, хромированный наконечник со светодиодным завершением. Эта конструкция компактная, не мешает при использовании ноута. Ее легко убрать при необходимости.

Гибкий каркас достаточно твердый, чтоб не гнутся самостоятельно и достаточно гибкий, для того, чтоб смоделировать нужны изгиб.

Есть и недостатки - светильник недостаточно мощный, чтоб с ним работа на ноуте была абсолютно комфортной. Если  светодиод был бы ярче или их было бы 2-3, то польза от него была бы просто неоценимой.

ZayTV рекомендует Подсветка для клавиатуры Fix Price Светодиодный фонарик 40см

ZayTV 10 Январь, 2014 - 15:16
    При этом совсем недорогая. Wink
  • Icecream аватар

Icecream 15 Январь, 2014 - 17:16
    мне оно срочно надо! Big smile у меня как раз клава на ноуте без подсветки))))