Среднее: 2.1 (всего голосов: 344)

MashViktor аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 10:32
Недостатки: *всё в тексте*, машину так и не дождались, непорядочность, плохой сервис, сплошной обман

Уже несколько раз зарекался не пользоваться ЯТ и каждый раз прощаю за маленькие косяки. Но тут просто совсем феерия. Батарейки 2% на телефоне. Заказываю за полночь машину в центре города к Атриуму (Екатеринбург), вижу, что машина назначается, вижу что находится в 500 метрах от меня. Запоминаю номер, марку и жду, что вот-вот он подъедет. Глядь на карту - а он какими-то садами-огородами едет в противоположную от меня сторону. Ладно, думаю. Развернуться там или еще чего. Но он едет всё дальше и дальше и тут у меня выключается телефон. А машина так и не приехала. Пришлось вызывать такси со стойки отеля за 100500 миллионов долларов.

MashViktor не рекомендует Яндекс.Такси

Тип: Такси
Категория: Транспорт
  • yandextaxi аватар

yandextaxi 23 Апрель, 2016 - 18:47
    Приносим свои извинения за эту досадную ситуацию. Пожалуйста, напишите нам личным сообщением номер телефона, привязанный к приложению, а также дату этого заказа. Мы проверим все данные в базе, выясним обстоятельства произошедшего, и примем необходимые меры. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, надеемся, что в будущем подобных случаев удастся избежать.