Опубликовано 14 Январь, 2011 - 01:57

Подгузниками Happy пользовались с 6 дочуркиных месяцев. До этого времени с финансами было всё нормально, и выбирали более дорогие марки подгузников. А в полгода открыли для себя Happy. Использовали их исключительно на ночь (из-за того, что сами изделия толстоваты и подходили нам не под всю одежду). Я была очень довольна! Не протекают, утром попка у ребенка сухая и не холодная! Покупали большими упаковками, что б сэкономить. Пользовались до размера 4 +.
Достоинства
  • есть мешочки для утилизации
  • не протекают!!
  • недорогие
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • очень низко сидят
  • толстые
Dav Olgaрекомендует
  • 15.01.2011
    Когда у меня росла дочка, я всегда даже в роддом покупала только подгузники bella baby Happy и как только была попытка сменить подгузники на другую фирму, начиналось страшное раздражение на коже у ребенка тогда они мне очень нравились я покупала сразу большими пачками и я не знала что такое…
  • Гость аватар
    16.03.2009
    Подарили сынуле эти подгузники знакомые, когда он родился. Сама бы, наверное, такие не купила, доверяю другим брэндам (как оказалось не зря). Впитывают плохо, распределяется всё неравномерно, комками какими-то. Хотя липучки вроде бы не плохие. Случалась даже, что содержимое "убегало".
  • 13.01.2011
    Подгузниками Happy пользовалась совсем недолго, так как не устроило их качество. Использовав купленную упаковку. больше их не покупала. Сами по себе они грубые и жёсткие. Не очень удобны в надевании. Не дышат. Единственное, что понравилось в них - это кулечки для мусора.