Олеся_Шарифуллина аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 19:28
Достоинства: доступная цена, легко снимать, мягкие, нет раздражений, хорошо впитывают, не протекают, хорошо сидят
Недостатки: - немного жестковаты, быстро наполняются, толстоваты

Купила 19 штук за 480 рублей на пробу. Покупаю трусики, потому что ребенок очень активный, и простые на липучке уже не наденешь.

Вот мое мнение:

1. Купила 19 штук за 480 рублей на пробу. Сайт wildberries. Думаю цена вполне приемлемая.

2. Запах был, но выветрился.

3. Если ребенок один раз пописал сразу видно, впереди набухает очень сильно. Через несколько часов складывается ощущение, что впитывает только спереди, но через некоторое время в подгузнике все распределяется равномерно.

4. По бокам разрывается легко

5. Верхняя часть подгузника довольно мягкая и тянется хорошо. Приятная на ощупь. После длительного ношения не натирает кожу ребенка.

6. Полосок индикатора нет, но если одевать на ночь, то они не нужны.

7. Рисунок меня совсем не волнует (если конечно будут изображены монстры или другие устрашающие картинки, я не буду брать. Но думаю производители до такого не опустятся), но на них изображены милые овечки или барашки.

8. Сам подгузник на мой взгляд смотрится немного грубовато ( по сравнению с мерррис)

Олеся_Шарифуллина рекомендует Подгузники-трусики Helen Harper EASY COMFORT PANTS

HELEN HARPER (ХЕЛЕН ХАРПЕР) - бренд всемирно известной бельгийской компании Ontex (Онтекс) в сегменте детской гигиены. Ontex International - один из мировых лидеров рынка гигиенических товаров, особенно среди одноразовых изделий. Компания располагает 14 собственными заводами по всему миру. Её мощный производственный и исследовательский потенциал позволяет создавать и массово выпускать качественные продукты, сохраняя доступный уровень цен.

Продукция Helen Harper ориентирована на детей и включает полный спектр гигиенических товаров по уходу за новорожденным: подгузники, в том числе специальное исполнение для недоношенных и маловесных детей, одноразовые трусики для малышей постарше, специальные подгузники для плавания, влажные салфетки и подкладные пелёнки. Помимо детской серии, под маркой Helen Harper выпускаются и женские гигиенические товары.

Все товары Helen Harper соответствуют самым жёстким снандартам в области качества, безопасности и экологичности.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики