Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 13:40

Мой малыш 1,7 приболел. появились сопли и кашель. я обратилась в поликлинику, врач выписала промывание носа морской водой и закапывание пиносолом,и от кашля лекарство. начались новогодние праздники, мы все лечились. так прошло недели 2.после праздников(в пятницу) идем снова на прием. вроде все нормально. сопли слегка. уже особо не мешают, но по ночам скапливаются и от этого малыш просыпается с кашлем. врач рекомендует еще пару дней лечиться и говорит, что ждет нас на прием через 2 недели на прививку. Пришли домой, чувствую - горячий. мерим температуру - 39.5... как? он же почти здоров!!! ночью температура 40. даем жаропонижающие, проходит пару часов и снова 40. и так всю ночь. утром вызвала дежурного врача. та посмотрела и говорит, сопли гнойные, видимо разнеслись кровью и организм дал сбой и такой результат. выписала препорат ИЗОФРА.до этого мы его не принимали. купила за 145 рублей.Если чесно, не могла поверить в такой молниеносный результат... уже к вечеру температура не поднималась выше 38 а на утро ни соплей. ни температуры. сегодня понедельник. ребенок здоров, хорошо кушает и играет.

Рекомендую, особенно если сопли долго не проходят!!! этот препаратор просто чудо!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Быстро, качественно, недорого.
  • Удобно применять
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Ирина200рекомендует