Среднее: 4.2 (14 отзывов)

Liya22 аватар
Опубликовано 23 Март, 2014 - 12:37
Достоинства: *доступная цена, качество, приятный запах, смягчает кожу
Недостатки: - не приятный запах, а их нет!!!:)

Привет всем Smile........

Всем охота имеют красивые , мягкие ноги . Бывает стопа пересыхает , и нужно чудо средство. Попробовала многие средства , но не все помогает . Но некоторые все же помогают , но они дорогие, а это средство и по цене дешевое и помогает быстро .Одно из таких "Сто рецептов красоты ". Помогает в течении 2-3 дней .Запах конечно не скажу что приятный , но можно стерпеть . Цена дешевая и он стоит своей цены . Наношу на ночь , одеваю специальные носочки , Бывает оставляю на ночь , а бывает нет ..... Крем для ног впитывается мгновенно . Не очень жирный , смягчает хорошо , но вот дезодорирующие свойства не замечала . Состав : масло лаванды , настой коры дуба , пихта сибирская . Всем советую ............

Liya22 рекомендует Крем для ног Сто рецептов красоты Дезодорирующий со смягчающим действием

• летняя находка!

16.07.2012

Недавно гуляя по магазинам нашего города я натолкнулась на этот крем! Так как цена меня очень порадовала - 34 рубля, то я тут же купила этот крем! Ничего особенного я не ожидала, но результат получился отличным!!! Что пишет производитель: Защита от запаха пота 24 часа!

• Давайте поддержим отечественного производителя!

08.06.2015

Когда я слышу название "Сто рецептов красоты", волей-неволей вспоминается Геннадий Малахов, вечно рекламирующий эту косметику. Поискав информацию на сайте этой марки (100rk), я нашла картинку интересного тюбика: дезодорирующий со смягчающим действием.

• Свои обещания выполняет

09.06.2014

Познакомилась с этим кремом не давно, но у меня уже сложилось о нем впечатление, поэтому решила поделиться им. Как не странно начну с минусов: 1. запах на любителя, он такой резкий, пахнет хвоей вперемешку с лавандой (и запах лаванды немного перебивается). 2.

• Никакого увлажнения!

05.10.2013

Я всегда пробую разные средства, пока не найду то, что действительно меня не будет устраивать. Вот и дошла очередь и до этого крема. На тот момент основным моим требованием было как и дезадорирование, так и смягчение ( было лето).