21Леночек04 аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 18:54
О cебе: новичок в вашей большой семье)
Достоинства: . экономичное средство, делает ногти ухоженными, низкая цена, увлажняет кутикулу, ускоряет рост, экономичен
Недостатки: длинными ногтями неудобно доставать из баночки, неудобная баночка

Доброго времени суток всем))

Всю жизнь я мучилась со своими ногтями. Отрастить их было подлиннее невозможно, они не хотели расти, ломались, по-страшному слоились, а если лаком накрасишь и жидкостью для его снятия воспользуешься, то вообще атас. Чем я их только не мазала.. Всякие "умные эмали", лечебные лаки, ванночки и прочая ерунда не помогали. Еще по глупости своей я всегда обрезала кутикулу, она никак не могла прийти в нормальный вид. Как-то очередной раз в аптеке в поисках лечебного снадобья для ногтей я приметила этот биовоск. Решила попробовать, не надеялась, что поможет. Но за такую цену - 52 рубля и выкинуть будет не жалко.

Купила, и сразу не терпелось опробовать приобретение.

Коробочек такой коричневого цвета, для маленькой баночки воска будет великоват.

Ингредиенты - один сплошной натурель))

Тут обещания производителя. Увидев результат, я поняла, что они правдивые.

Вот каков был результат применения воска:

ногти до, 16.08.14 г.
ногти до, 16.08.14 г.

ноготки 24.08.14, слегка намазаны воском))
ноготки 24.08.14, слегка намазаны воском))

Ногти быстро выросли, как-то укрепились, почти перестали слоиться, кстати, кутикула начала приобретать приличный вид))

Спасибо, что заглянули) Всем здоровых и длинных ноготков с прекрасным маникюром))

21Леночек04 рекомендует Биовоск для ногтей DNC укрепляющий