LENESCHMIDT-NINA аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:19
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, виден результат, видимость ухоженности, восстанавливает, достаточно эффективный, красиво смотрится на ногтях, стойкий и красивый глянец, укрепляет, экономно расходуется

Всем привет!

Ногти у меня сами по себе растут хорошо, быстро, обычно крепкие, но иногда бывает, что они становятся тонкими, проводишь по ногтю, а он тонкий, почти как лезвие. Потом начинает ломаться, слоится. Обычно такое бывает весной, видимо авитаминоз.

Один раз мне знакомая дала накрасить ногти укрепляющим лаком, только не этой фирмы, какого же было моё удивление, когда этот лак начал отваливаться вместе с отслоившейся частью ногтя, моему ужасу не было предела. Поэтому я с осторожностью отношусь к такому укреплению.

Однажды сестра купила в магазине 2 таких лака и ей дали третий в подарок. Вот подарок оказался у меня.

Это средство мне очень понравилось. Пользуюсь им уже не один месяц. Он действительно укрепляет ноготки, долго держится, от него, после смывания, не слоятся ногти.

Кисточка очень удобная, лак жидковат, но не растекается, сохнет быстро. После нанесения становится прозрачным с белым отливом.

Вот как с ним выглядят мои ногти. Извиняюсь за качество фото!

Рекомендую всем тем, у кого проблемы с ноготками!

LENESCHMIDT-NINA рекомендует Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления

Много проблем - одно решение!
Лечебный препарат для ногтей
Эффективная и быстрая регенерация
Иметь красивые ухоженные руки с идеальным маникюром хочется всем. Однако похвалиться здоровыми крепкими ногтями может далеко не каждая женщина. Ногти слоятся, ломаются, покрываются белыми пятнышками...
Революционная уникальная рецептура Лечебного препарата для ногтей ЗДОРОВЫЕ НОГТИ
с активным комплексом Strong Nail ™ восстанавливает баланс ногтей в рекордно короткий срок, оказывает уникальное лечебно-терапевтическое действие, формируя и стимулируя рост здоровых ногтей. Препятствует деформации, утолщает ногтевую пластину и обеспечивает защиту ногтей от вредного воздействия окружающей среды.
В результате 12-дневного применения препарата Ваши ногти станут красивыми, длинными и ухоженными. Обретут привлекательный здоровый вид и зеркальный блеск.
Брэнд: Eveline
  • Суперская вещь! Не ожидала от Эвелин

14.03.2013
    kiramusienko аватар

Купила на прошлой неделе по скидке и жалею о том, что взяла всего один флакон. Средство реально ооочень хорошее. Не уступает по качеству Умной эмали! Всем рекомендую! Ложится ровно, сохнет быстро.

• Больше не куплю

26.09.2012
    Allay аватар

Данное средство уговорила купить продавец в магазине, когда я пришла за укрепляющим средством для ногтей. Дома открыла, стала наносить...первые впечатления были хорошие. Средство ложилось хорошо, на ногтях его не видно (сначала испугал белый цвет внутри флакона).

• Кошмар! Кошмар! Кошмар! Кошмар!

20.12.2014
    Miss Nikolita аватар

Это средство посоветовала моя подруга, а ей мастер маникюра. Она использовала целый курс и блистала длинными ухоженными ноготками. После такого я не могла его не купить. И вот, я принесла домой заветный флакон, намазала средством ногти, как сказано в инструкции.

• Ногти выглядят как никогда!

16.12.2014
    Alexandra Kashirina аватар

Я не пользуюсь дорогой косметикой, может есть похожий эффект и в других фирмах. Пользуюсь этим лечебным лаком около недели, результат отличный! Ногти гладкие и ровные, осветлились и стали выглядеть очень ухоженными. Так мои ногти раньше после снятия лака не выглядели.