Опубликовано 16 Август, 2016 - 21:55

Вас приветствует мама/домохозяйка, поехавшая на лаках от "El Corazon"!

Этот лак я приобрела одним из первых, но пишу о нем только сейчас, так как есть веские причины, по которым его обогнали другие собратья.

Итак, серия от El Corazon "Зеркальный лак" №f-01 [Серебро].

Рассказываю:

• Цена: около 90 руб.
  • Место покупки: СП нашего городка).
  • Довольно большой объём- 15
    Бутылёк
    ​​
  • Пузырек этой серии классический цилиндрический, с интересным дизайном и с металлическим шариком внутри для перемешивания лака.
  • На обороте вся информация о лаке:

Описание и состав

• Кисточка стандартная, немного сплюснута, но не совсем уж плоская:

Кисть

• Консистенция - самое настоящее жидкое серебро! Изумительно выглядит, завораживающе!

Оттенок в бутыльке

• Также приятно смотрится и в живую, без тары:

Кисть и оттенок

• На ногтях смотрится вот так:
    Готовый маникюр

Почему же я тянула с отзывом на него?

Ответ прост: он мне не понравился Sad . И причина этому не одна:

1. Лак быстро застывает (конечно, это огромный плюс!), но относительно этого оттенка он превращается в минус, так как при нанесении лак сильно полосит. Не успеешь более-менее его распределить по ногтю, как все, застыл вместе с полосами.
  2. Несмотря на изумительную консистенцию, если на ногти не падает свет, то лак смотрится страшным и серым, теряет свой блеск и вообще всю свою прелесть. Чего-то не хватает в нем для поддержания изюминки.
  3. Стойкость так себе. Дня три хватит с натяжкой. Но это я уже придираюсь после 1-2-недельной стойкости остальных лаков El Corazon.

Идеально лак подойдёт для стемпинга! На нем так и указано, кстати. Поэтому постараюсь приобрести необходимые штуки-дрюки для него и испытать это серебро в новой роли).

Некоторым лакам и лучше этого я ставила 4 звезды, поэтому ставлю 3,5 балла в уме, но 3 звезды.

Несмотря на минусы, лак я порекомендую почитателям серебра и умельцам стемпинга!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Моя лаковая коллекция El Corazon:

? Зелёная мармеладка

♥️ Яйца малиновки

♋️ Зодиакальный Рак

? Голубой фарфор (эмаль)

Для здоровья и красоты ногтей:

? Прекрасное покрытие для блеска, здоровья ногтей и натурального маникюра

? Замечательное бюджетное средство для кутикулы

Отзыв на IRECOMMEND

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Объём 15 мл
  • Подходит для стемпинга
  • Эффект фольги
Недостатки
  • Остаются следы от кисти
  • Подчеркивает несовершенства
Soho Dollрекомендует
16.08.2016
У меня почти вся коллекция этих лаков) Они для стемпинга отличны!)
16.08.2016
EpicNemy, здорово! А то жаль было бы разочаровываться и выкидывать) теперь просто жажду стемпингом заняться!!!
Inc аватар
Inc
16.08.2016
Цвет интересный, как раковина внутри, но без перламутрового отблеска. Интересный, не знала, что Эль Коразон хороши в стемпинге. Пластины есть, но большинство лаков мне не нравятся, когда использую для создания рисунков. Возьму на заметку!
16.08.2016
Стойкость так себе. Дня три хватит с натяжкой
Что-то совсем хиленькая стойкость, я обычно дней 5 с лаком хожу Sad
16.08.2016
Inc, вот обязательно для стемпинга его возьмите! Столько отзывов хвалебных в этом плане, поэтому я уверена на 99%, что все будет замечательно с ним) а как самостоятельный лак - многим не понравились оттенки этой серии.
Inc аватар
Inc
Спасибо большое! ?
16.08.2016
Regina♡George, да, эта серия для меня прошла мимо как-то... Хотя три дня интенсивной домработы без перчаток тоже многого стоят Big smile
17.08.2016
Есть подобный оттенок, тоже двоякое отношение к нему так, как цвет меняется в зависимости от освещения.
17.08.2016
LiarSweetLiar, вот-вот, вы меня понимаете, значит) впредь буду аккуратнее с такими оттенками!
18.08.2016
если не присматриваться,то даже не видно разводов.я уверена,что никто ни в магазине,ни на работе не будет вглядываться в ваши ногти))) общий вид вполне приличный))
18.08.2016
Tatyana Gav, в среднем нормально, как я люблю говорить) просто мне самой не по душе пришёлся. У нас с ним личная неприязнь Big smile
18.08.2016
ааа ,ну если личная неприязнь,тогда другое дело!!!- фиии а не лак Big smile
27.01.2017
А на фото очень красивый, только стойкость расстраивает...