Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 22:27

Одно время в коробочки красоты поголовно клали самоклеющиеся ногти I'm Press. Но мне такой коробчонки не досталось, а цена в интернете около 700 рублей к покупке не соблазняла. И, О чудо, наш брат китаец и тут не оставил нас в беде и соорудил нечто похожее нам на радость за 41 рубль

Ясное дело, чего бы не взять. Взяла. Тут подвернулся парадно-выходной случай и решила я пощеголять с длиннющими накладными ноготками, а не со своими родными карандухами.

Что имеем:

Пластиковая упаковка с 24 шт ногтей, пронумерованных от 1 до 8.

Ноготки гибкие и тоненькие, выглядят натурально.

На каждый ноготь нанесен клей ( по типу клея, которым приклеивают пробники в журналах) и защитная пленка.

Читаем инструкцию

Подбираете ноготки размером под свои родные.

Обезжириваете ногтевую пластину и греете ручки (тк к холодным рукам клей не растопится и не приклеится.

Отдираете защитную пленку и прижимаете искуственный ноготь к вашему родному, выдерживаете несколько секунд.

Вуаля, готово!

По тому же принципу лепим на все остальные ноготки.

Получилось это:

Мне они показались слишком длинными, к тому же с изнанки на кончике ногтя красовался номер, и я решила их подпилить пилкой для акриловых ногтей. Добавила сверху топ, вышло это

Красиво? Красиво!

Но! Абсолютно недолговечно. Чтобы эта красота вас подольше радовала, а не слетела в самый неподходящий момент, руками желательно ничего не делать, ходить пальцы веером и, самое главное, не мочить. Иначе вашему маникюру конец.

Снимаются легко даже без палочки, подцепил ногтем и все отвалилось. Ну, или просто помойте посуду, отвалятся сами.

Как итог, ногти на один вечер, на выход и на один маникюр, тк размеры подходящие в одном комплекте.

Рекомендовать не буду. Ногти для шутки.

Спасибо, что заглянули

Достоинства
  • Дёшево
  • Естественный вид
  • Легкие в применении
Недостатки
  • Мало держатся
Erin_Brownне рекомендует