Blancorav аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 13:37

Это мой третий отзыв о покупке аксессуаров для декора ногтей с Китая, с частности с АлиЭкспресс.

Почему-то выбор мой и моей сестры не разделяют, либо просто не пишут отзывы. Поэтому напишу я.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Часто в магазинах наблюдаем такую красивую фольгу для ногтей разных расцветок....

Иногда порезанную маленькими кусочками и сложенную в пакетик... За безумные деньги.

Ну уж нет...за такими вещичками мы обратимся в Китай!

Наши моточки фольги пришли с наборе с заказом прочих 5ти составляющих посылки, среди которой были и эти чудесные кружевные наклейки.

Покупалось все в одном магазине с хорошим рейтингом. Fashion Queen Accessory Co. , Ltd

По цене в US $4.25 / lot выставлено было 12 моточков на выбор. Мы договорились на покупку 6ти за полцены, тем самым оставшуюся сумму распределив на прочие принадлежности в этом магазине. Ведь хочется взять на пробу и понять что хорошего качества, а что - не очень.

И вот пришли они долгожданные и красивые!!!!!

Сестра с подругой устроили себе маникюрный вечер.

При любви к ярким цветам и, отчасти, отсутствием выбора лаков для долговременного-сочетание пленок и лака получилось таким:

с розовым
с розовым

с красным
с красным

В нанесении и носке все просто и приятно! Наклейки под долговременным покрытием держаться долго в превосходном состоянии! В отличии от наклеек с моего первого отзыва- они хоть и симпатичные, но их хватает на 3 дня под базой... просто же пол лаком, спадают на следующий же день.

Пленки смотрятся молодежно и эффектно! Отлично для самовыражения! Следующий опыт будет более гармоничным и креативным, так что жду не дождусь очередной посылки с лаками.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Спасибо что заглянули ! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Blancorav рекомендует Фольга для декорации ногтей Aliexpress Desigs Nail Art Transfer Foils Sticker,12pcs/lot Hot Beauty Free Adhesive Nail Polish Wraps,Nail Tips Decorations Accessories

Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
21.08.2014
А мы вчера с сестрой золотые ногти делали,тоже нравится очень,тоже с такой фольгой )))
Благодарю за отзыв! Как раз собираюсь их заказать.
21.08.2014
Красиво получилось!
Давно на эти моточки засматриваюсь. Такая красота! Надо заказать!
15.11.2014
Девочки, подскажите, когда Вы покрываете фольгу топом, она не растрескивается? Или Вы знаете "секрет", дабы фольга оставалась в первозданном виде...? Заранее спасибо.
16.01.2015
Fanny.nyuta. Эта фольга не остается на ногтях, она лишь отпечатывает рисунок. В идеале - лепишь на ноготь цветную, а снимаешь прозрачную плёнку, т.к. цвет должен оставаться на ногте
18.01.2015
Sunlight09 Спасибо за ответ! Но я не то спрашивала... то что остается отпечаток - это я знаю... меня именно и интересует, как сохранить на ногтях, эту тонюсенькую пленочку, которая остается на ногте, т.к. при нанесении любого топа (а перепробовала я еже больше 20-ти штук, теперь хоть продавай их Smile ), у меня все растрескивается, и становится мутным, т.е пропадает этот зеркальный эффект... Подскажите, чем вы покрываете?
18.01.2015
Fanny.nyuta, к сожалению, я ещё не пробовала.. пока только в теории знаю) руки никак не дойдут сделать Big smile