Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 16:42

В этот салон я пришла на маникюр и шилак по рекомендации подруги. Это был мой первый визит, и поэтому, естественно, я на всё обращала внимание.
Интерьер мне сразу понравился: красиво, уютно, видно, что сделано с любовью. В кабинете меня встретила мастер в форме, что несомненно приятно. Маникюрный стол, шкафчик для материалов, всё расставлено по местам, вообщем - порядок! Я это сразу оценила.
Про маникюр писать много не буду, т.к. процедура достаточно стандартна. Отмечу, что, мастер подпилила мне форму ногтей, так как мне нравится (почему я на это обращаю внимание, потому что почти всегда приходится поправлять самой). Меня очень порадовал тот факт, что щипчики у них в одноразовом пакете, который мастер вскрывает прямо у тебя на глазах! Поэтому я даже как-то расслабилась.
Пока делали маникюр я определялась с цветом шилака. Палитра в этом салоне очень большая, поэтому мне потребовалась помощь мастера.
Отдельно спою дифирамбы ШИЛАКУ: я это покрытие просто ОБОЖАЮ! У меня держится 2-3 недели и ногти совершенно не портит, а наоборот, только с ним я их и отрасила!!! Но это отступление от темы, теперь продолжу.
Шилак мне нанесли просто идеально! Обычно на ярких цветах видно все изъяны, а здесь не придерёшься!
Вообщем вся процедура мне понравилась! Времени я затратила - час, да ещё и побаловала себя кружечкой капучино! А ногти и впраду - просто загляденье!!!
Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Идеальное сотношение цена-качество
  • Приятная атмосфера
КрасоткаСЬЮрекомендует