Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 00:38

Масло из семени льна является лидером среди других пищевых растительных масел и содержит много полезных веществ витамины F, A, E, B, K, полиненасыщенные кислоты, насыщенные жирные кислоты). Масло является внешним источником полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6.

Также масло помогает при многих заболеваниях,улучшает пищеварение, восстанавливает волосы,кожу и ногти.

Лично я его купила для волос. Стоит около 60 р.Пью его по утрам-1 ст л масла запиваю стаканом воды.На вкус конечно оно не очень приятное,но красота требует жертв))) Принимаю уже полтора месяца и заметила хорошие изменения. Во первых улучшилось пищеварение, как следствие скинула 1,5 кг))) Волосы стали больше блестеть,но самое главное-НОГТИ. Они растут просто нереально,я не успеваю их стричь.

Вот фото ногтей.стригла 10 дней назад.Для меня это очень быстро.Никогда такого не было.

Достоинства
  • Избавляет от запоров
  • Ногти растут быстрее
  • Пищеварение нормализируется
  • Полезное
Недостатки
  • Мерзкое на вкус
BlagBeautyрекомендует
14.09.2014
Лен, лен - для ногтей полезен он Smile))
14.09.2014
Ничего себе рост ногтей за 10 дней!!!!!!!с утра побегу за маслом. спасибо вам за такой полезный отзыв
14.09.2014
Я сейчас провожу очищение организма и после него у меня на очереди стоит бутылочка льняного масла в холодильнике )))
14.09.2014
Да масло очень полезное! жду когда на волосы также как на ногти подействует. хочу быть Рапунцель Big smile