Опубликовано 14 Август, 2015 - 13:39

Хочу поделиться своим опытом использования этого средства,мнение о котором сложилось неоднозначное.Вообще-то я искала хваленую 3 в 1,но ее в магазине не оказалось-вот я и купила эту эмаль-регенератор производства США.Стоила она, кстати сказать, 169 рублей за флакончик, в котором 11 мл прозрачной зеленоватой жидкости.На ногтях такого оттенка не заметила,обычный бесцветный.

зеленая жидкость

Имеет сильный резкий запах мятного экстракта или синтетического мятного масла,в общем сказать что просто пахнет мятой было бы неправильно.Девочки,кто ее еще не купил и кто чувствителен к запахам, подумайте перед покупкой.Ибо ногти после ее нанесения будут пахнуть так же.Причем возможно, что около часа.Хотя сохнет быстро,около минуты,это ее очевидный плюс.

Коротко о моих ногтях.Растут хорошо,но слоятся и обламываются у начала свободного края ногтя,так что приходится все отстригать и все отращивание до желаемой длины идет насмарку.

Применение.Срок использования 2 недели Наносила ее в один слой (замечу,что покрытие нестойкое),так как в 2 слоя пузырится при контакте с водой- и смывала каждый же день жидкостью для снятия лака без ацетона (все-таки ногти жалко,вроде как восстанавливаю).Слоиться ногти не перестали,может,стали немного меньше,но выглядят более ухоженными благодаря прозрачному, блестящему слою эмали ( как у прозрачного лака).Мне кажется, что расти стали быстрее,в целом выглядят лучше.Я бы порекомендовала,но не сильно рассчитываете на лечебный эффект,а кто чувствителен к запахам трижды подумайте.

Достоинства
  • Ногти растут быстрее
  • Создает красивый естественный блеск
Недостатки
  • Имеет резкий запах
Северная розарекомендует