IDilyaRaI аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 15:04
Достоинства: оздоравливает ногти, очень быстро сохнет, помогает реально, служит основой и закрепителем для лака, уплотняет ногтевую пластину
Недостатки: вызывает привыкание, дороговат, резковатый запах, с ногтей слазиет пленкой
Восстанавливала им ногти после наращивания на выпускной два года назад.Ногти стали тверже,красивее,не ломаются,хотя обычно у меня они в разные стороны сгибаются.Пользовалась им всё лето после выпускного,была довольна,но как только стерла его дома с ногтей и нанесла обычный лак,заметила,что ломкость вернулась.Видимо он вызывает привыкание,пахнет не очень приятно,сохнет быстро,слезает быстро с ногтей,стоит дороговато.Использую его теперь как овнову под лак и закрепитель,но сам по себе один он не очень(

IDilyaRaI рекомендует Укрепитель ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А

• Восстанавливает и укрепляет

12.06.2012
    Котафан аватар

Раньше не верила, что с плохими ломкими ногтями можно что-то сделать,но когда началась совсем беда с ногтями решила попробовать этот укрепитель, теперь советую его всем подругам, укрепляет, оздоравливает ногти, там где они уже расслоились как будто скрепляет и не дает им сломаться.

• Хотите длинные крепкие ноготочки? Вам сюда! (фото прилагается)

26.09.2013
    nexty8990 аватар

Начну с предыстории, переехала с мужем в другой город, не имея изначально за спиной никакой бытовой техники, стирала на руках. Потом переехав в свое жилье начались чистки с ядерыми средствами от старых жильцов, и все делалось без перчаток(не люблю я их).

• Из огрызков...

11.01.2012
    furenok аватар

Прочла много отзывов и решила брать! Средство легко наносится, быстро высыхает, придает ногтям здоровый вид, служит прекрасной основой под лак. Это ПОМИМО основного эффекта! А основное- это, конечно же, высокая скорость роста ногтей! Мои ногти растут на нем, как овощи на подкормке!

• Облом

08.01.2012
    Юkka аватар

Лет 5 назад я активно использовала данное средство, и оно мне нравилось. Кроме заявленных свойств, оно ещё было и очень неплохой базой под лаки, а иногда и топом. Потом я от него как-то отошла и вот недавно решила вспомнить старую привязанность. Бог мой, что с ним случилось?!