Среднее: 5 (1 голос)

Beauty Agent аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 16:08

Здравствуйте)

Я явялюсь обладательницей тонких ноготков. В основном всегда хожу с короткими ногтями, а когда повезет их отрастить, то это не надолго - ломаются. Видимо правда это, что если ты родился с плохими ногтями, то уже сделать их крепкими и плотненькими не удастся( хотя питаюсь правильно!!

На отдыхе в Крыму увидела симпатичную коробочку, оказался Крымский бальзам "Ноготок".

Стоил 120 рублей (40 грн). Но я видела и подешевле.

Вот что заявляет производитель:

Бальзам восстанавливает природную эластичность и прочность ногтевой пластинки, придает ей равномерный блеск и избавляет от расслоения. Активы бальзама стимулируют рост здоровых и крепких ногтей, размягчают кутикулу и защищают от инфекций.

Бальзам следует наносить на очищенный от лака ноготь и кожу вокруг него 2-3 раза в день.

Состав: эфирные масла мелиссы, лимона,розового дерева и иланг-иланга, миндальное и касторовое масло, масло зародышей пшеницы, метионин, пчелиный воск, масло жожоба и карите.

Находится бальзам в металической баночке, как раньше звездочка была) лично мне дизайн очень нравится!

Как видите баночка совсем небольшая. Удобно брать с собой.

Масса 15 грамм. Расходуется очень экономично, хватит не на один год.

Наносила на очищенный от лака ноготь и кожу вокруг него днем и вечером примерно 2 недели, а потом стала наносить только вечером.

Не знаю как и почему, но ногти стали расти с бешеной скоростью!! И я не преувеличиваю! Хотя я уверенна была, что это все ерунда, что ногти возможно отрастить только благодаря соответственному питанию. Но это правда!! За две недели у меня отрасли нормальные, средние по длине ногти!!

Но все равно они продолжают слоиться и прочной моя ногтевая пластина стала не намного.

Сейчас хочу возобновить интенсивный курс нанесения этого бальзама по 2-3 раза в день.

Вывод. Бальзам хороший. Состав очень впечатляет, 100% натуральный. Действительно ускоряет рост ногтей, размягчает кутикулу. Крепче ногти стали ну совсем на чуть-чуть, но стали) Продолжают расслаиваться, но все таки заметила, что меньше! Может это и самовнушение такое)

Но бальзам рекомендую, так как даже и на такой результат не рассчитывала)

Но про правильное питание и витамины не забывайте)))

Возможно вам будут интересны отзывы на такие продукты:

....................................................................................................................................................

Масло косметическое Ароматика Для век и ресниц

Пудра компактная Color Me Royal collection Silk powder

Антиперспирант для ног Зеленая аптека с тальком

Гель для умывания Эколла Био Шиповник, Можжевельник для нормальной и жирной кожи

Матирующие салфетки VIA BEAUTY

Мыло ручной работы Крымское мыло натуральное "САКСКАЯ ГРЯЗЬ С МАСЛОМ РАСТОРОПШИ"

Beauty Agent рекомендует Крымский бальзам "Ноготок"

Тип:
Брeнд: