Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 19:35

Ещё летом заглядывалась на этот лак, но как-то потом нашла похожий оттенок у DIVAGE серии Sexy Feet и благополучно забыла про лак Essence серии blossoms etc… и тут зашла в Парфюм – Лидер и увидела это лак всего за 50 рублей и решила пополнить свою коллекцию.

Серия blossoms etc… от фирмы Essence это весенняя коллекция 2011 года, оттенки нежные, я бы сказала пастельные.

Выбрала оттенок 05 незабудка (forget-me-not).

Объем лака 7 мл. Сделан лак в Польше.

Интересный эффект при дневном освещении лак кажется матовым, но как только на лак попадает солнышко он начинает сиять.

По консистенции лак не жидкий. Первый слой полосит. Но второй идеально ложится на ногти. При этом дает яркий оттенок.

Плюсы:

1. Со второго слоя лак не полосит;
2. Ложится ровным покрытием и не плешивит;
3. Удобная кисточка;
4. Я думала лак с перламутром, оказалось нет, проявляется только приятное нежное мерцание;
5. Цвет действительно незабудки он сиренево-голубой и очень красивый;
6. Держится 4 дня без сколов и царапин;
7. От этого лака не желтеют ногти.

Для нанесения рисунков использовала Stamping Nail Art.

Лак очень красивый, мне нравится и его качество и стойкость. Ставлю твёрдую 5.
Vikki_Vрекомендует
30.12.2011
Необычный цвет, на каждый день такой, наверное, не поносишь) +
30.12.2011
Mrs.Dramaqueen это точно цвет не на каждый день Smile На каждый день я люблю бежевые, светло-розовые, нюд. Очень оригинальный и необычный. Спасибо. Smile
30.12.2011
Очень красивый нежный цвет! Мне кажется, он нейтральный, такой можно и на каждый день) И пузырек оригинальный)
30.12.2011
Настюшка сейчас какие только лаки не носят... Big smile Главное мне с ним комфортно. Иногда так надоедает светлое, что очень хочется что-нибудь яркое. Smile Спасибки. Smile
Ах, этот стемпинг! Love
Татьянка я старалась. Smile Спасибо Smile
30.12.2011
Ну вот по мне так и с красным лаком ходить круглые сутки ничего зазорного не вижу Smile
Настёна я тоже так считаю. Кому-то очень красный идёт. Smile
31.12.2011
красота,а отзыв ,как всегда,на высоте) постаралась,Викуля)+
Очень аккуратно и красиво! Love ++++++
Очень аккуратно и красиво! Love ++++++
Цвет очень понравился +
31.12.2011
Викулька, как всегда прелестные ноготки! [+]
С Наступающим, милая! Smile

Настя спасибо. Wink

Валюшка спасибо. С Новым годом моя хорошая!!! Love

Bert спасибо, что оценили. Smile

Катя спасибо. Love

Девчонки всех с Новым годом. Всего вам самого светлого и радостного в год дракоши.
03.01.2012
Шикарный цвет! Викуль,++
03.01.2012
Леночка спасибо Smile
06.01.2012
Такой нежный пастельный цвет Love Прямо засмотрелась на маникюр:)
Нужно поискать у нас в городе, иногда вижу такую косметику в продаже.
06.01.2012
Lieselotte огромное спасибо за такую высокую оценку моего маникюрчика. Smile Мне очень приятно Smile Этот лак я частенько вижу в продаже, так что обязательно его найдете Smile
07.02.2012
Вик, очень красивый и нежный оттенок! Эх, в нашем городе косметика Essence так и не продаётся... Но, я не теряю надежды, что когда-нибудь и до нас дойдёт косметический прогресс! Smile +
08.02.2012
Алиночка у нас в 2-х магазинчиках продается эта косметика, хоть это радует. Думаю, скоро и до вас она дойдет. Спасибо большое. Smile
05.03.2012
+++ Интересный цвет!