Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 22:38

Сегодня речь пойдет о новинке в плане декоративных украшений Avon – наборе для ногтей с искусственными стразами. Мне очень нравятся всевозможные элементы украшения для ногтей, и как только наткнулась на этот набор в каталоге, сразу решила попробовать на себе.

В наборе 81 "камушек" различного диаметра, есть небольшая инструкция по применению данного украшения:

Отполируйте поверхность ногтевой пластины и аккуратно нанесите на ноготь украшение с помощью пинцета для дизайна ногтей. Затем нанесите на ногти два слоя прозрачного покрытия для закрепления. Повторите эти же действия для остальных ногтей. Для удаления украшений используйте жидкость для снятия лака без ацетона. Рекомендовано использовать только для украшений ногтей. Не использовать украшение на поврежденных ногтях.

Вот такая инструкция.

При детальном рассмотрении украшений, можно заметить разницу в цвете, некоторые стразики бледные и без блеска, некоторые имеют желтоватый оттенок. Я считаю это не большим браком, потому что такие элементы будут портить эстетический вид маникюра.

Клеевая основа, на которой должны держаться стразики на ногтевой пластине похожа на силиконовый клей и самостоятелно держаться не сможет, поэтому в инструкции написано закрепить двойным слоем топа.

Я сделала по другому, закрепила украшения при помощи моментального клея (попытка созерцать эту красоту подольше). Топом закреплять не стала, мне кажется вся красота изделия просто может перекрыться и эффекта нужного не будет.

Вот что у меня получилось в итоге (за качество маникюра и педикюра прошу тапками не кидаться).

Скажу сразу, красота не долговечная, а точнее к концу дня она уже начала "меркнуть", причем мой клей остался на ногте, отвалились только сами стразики. И красоты я лишилась сразу и на руках и на ногах )))

В следующий раз обязательно попробую зактрепить топом, вдуг подольше порадуюсь.

Так, что всем, кто желает блеснуть на каком-либо "мероприятии" данное украшение рекомендую, только к вечеру, как бы вам не хотелось продлить сияние "бриллиантов" на ноготках, с ним придется расстаться (печально).

Лак для ногтей в маникюре использовался тоже от Avon "Эксперт цвета" Noir Emerald (Темный изумруд)

Недостатки
  • Не долговечны на ногтях
Mazioрекомендует