Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 21:38

В Ашане я бываю крайне редко, но как-то выдался денёк и я выбралась в этот огромный кладезь самых разных вкусностей и интересностей Smile

Меня всегда отличала горячая любовь к шоколаду...молочному, белому, тёмному...горькому ммм :З В общем я шоколадный гурман и люблю пробовать разный шоколад и находить для себя всё более интересные вкусы и сочетания. (Шоколад с перцем чили, зёрнами кофе, мятой, мартини, марципаном и всё это разнообразие манит меня из года в год, не смотря на то что за фигурой я слежу и являюсь обладательницей размера S Smile Но изменить своему любимому я не могу!

Вернусь к Ашану. И так, расхаживая по рядам, я наконец дошла до этого райского уголка с шоколадом...и увидела красивые картонные упаковочки шоколада NOIR с очень вкусной ценой Smile И ухватив пару тёмных шоколадок с разными вкусами отправилась домой.

На утро я смогла оценить одну из них: а именно тёмный шоколад с трюфельной начинкой!

Я пишу и вспоминаю фиерию нежного вкуса во рту и понимаю, что я хочу его ещё и ещё!

Шоколад очень вкусный! Нежный и с умеренным сладким вкусом настоящего шоколада ммм Smile О нём, я наверно, могу писать часами, но чтобы не утомлять вас мои дорогие читатели скажу кратко: если вы любите шоколад, то вам однозначно стоит его попробовать и вы не пожалеете Wink

Достоинства
  • Абсолютно приемлемая цена
  • Все хорошо упаковано
  • Отличный вкус
Карлушкарекомендует
21.12.2013