Жека-Курлык аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2009 - 22:56
Достоинства: камера, качественный корпус, красивый, многофункциональность, надежность, удобство, многофункциональность, прием, наличие bluetooth, сочетание цены и качества, техника что надо
Недостатки: не идут игры другого формата
NOKIA 6233 это очень качественный телефон,но его сняли с произвотства.У меня сейчас этот телефон я роскажу вам о нём!
Этот телефон мне купили прошлой осенью он не разу не сломался,в нём два динамика,
камера на 2 pixel,формат игр jar и только jar ,блютуз,ик-порт,розмер экрана 320 на 240,флешкарта и т.д.
Когда мне его покупали он стоял 1300 грн. а щас его трудно найти даже у Б/У.
Поэтому я выбираю этот телефон!Да мне многие говорили что телефон плохой!Продай его.Но и многие хотели его у меня купить!Сейчас телефон в хорошом состоянии только поцарапан немного корпус!Свои стандартные наушники я порвал случайно,а новые оригинал стоят от 80 - 190 грн. батарея стоит к нему 25 - 40 грн.Громкость у него потрясная!Я включил Sony Eriksson и NOKIA то я вам скажу одно Sony Eriksson телефон хорош тоже и качественный,но NOKIA 6233 в 100,а может и 1000000000...0000 раз лучше!Кстати это мой третий телефон!Первый был Sony Eriksson J230i,а второй Sony Eriksson K510 почему я и сровнил NOKIA с Sony Eriksson!Те хто не купил этот телефон буду жалеть,но они может не успели?!
Но вывод один:Кто не успел,тот опоздал!!!

Жека-Курлык рекомендует Nokia 6233

Брэнд: Nokia
  • Отличная рабочая лошадка

06.01.2017
    shaytanmaytan аватар

Nokia 6233 был одним из первых моих телефонов. Прослужил он мне где то лет 5-6, пока не начали появляться сенсорные телефоны и захотелось что то по круче. Читать далее

• ЛУТШИЙ ТЕЛЕФОН по соотношению ЦЕНА -КАЧЕСТВО

07.11.2009
    Богдан аватар

Nokia 6233 самый выгодный для меня телефон! там всё есть камера, блютуз, ик-порт, слот для карты на 2гигабайта, два стерео динамика(очень громких)на 2гигабайта! Читать далее

• супер!

30.10.2009
    надюха аватар

муж подарил мне его иже 5 лет телефон работает и радует своей работой!за это время перенес 2 ремонта и то по моей халатности 1 раз я намочила его, 2 раз динамик заборохлил так как упал(пусть с небольшой, но высоты)мне все в нем нравиться и простота меню и камера, качество фото, конешно, уступает… Читать далее

• самый надежный)...

14.10.2009
    MehanikSS аватар

Nokia 6233 я пользуюсь более двух лет.Да,модель довольно старенькая,но не смотря на это очень надежная и имеет отличный для телефона функционал.Камера 2 мегапикселя,отличное качество связи.Громкое и чистое звучание,как музыкальных файлов,так и громкой связи.Поддерживает карту памяти до 2 Гб и при… Читать далее