Nokia 700 - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• Отличный (+ много фото)

06.06.2013
    marimari аватар

Я давно хотела приобрести смарт и, начитавшись всяческих рекомендаций, но не выбрав определенной модели, я пошла "ва-банк" и рискнула купить этот т.к были небольшие сомнения.Цена колеблется от 8 до 9,5 тыс.

• Влюбилась с первого взгляда)))+ФОТО

20.01.2012
    Natalkin аватар

Пользуюсь телефоном 1,5 месяца. Ни разу не пожалела о его приобретении, очень им довольна. Считаю, что оправдывает свою цену.Телефон красивый, тонкий, легкий. Сенсорный дисплей просто на 5+ (не бликует, яркий, контрастный).

• Моя любимая Nokia! ( + секрет как лучше фотографировать текст)

16.11.2012
    Missy аватар

Как только моя старенькая кнопочная nokia стала подводить меня со встроенным микрофоном,я стала подыскивать ей замену. Долго выбирала между nokia 700 и Samsung Galaxy Ace,но досканально изучив характеристики обоих телефонов все же приобрела нокию,о чем сейчас не сколечки не желею.

• замечательный телефон

24.03.2012
    annastia аватар

я давно уверена в том - что телефон должен быть только Nokia, став счастливой владелицей этого телефона, я убедилась в этом в очередной раз! у этого телефона очень стильный дизайн, он тонкий, красивый и многофункциональный.

• Nokia 700 - Размер не важен? + Фото:)

01.01.2016
    Pavel_kos аватар

Покупку данного телефона я не планировал, продавая свой старый мобильный мне предложили обмен, на который я охотно согласился. Хоть размер экрана и был меньше моего предыдущего телефона, меня это совсем не напугало.

• Наконец то осуществилась мечта! (ФОТО прилагаются)

04.04.2012
    Grin007 аватар

Давненько я присматривался к этому аппарату, еще с даты его анонса. Жалко, что он не вышел раньше, но зато сейчас он хотя бы чуть упал в цене, что позволило сделать покупку (в довольно известном гиперпаркете за 10.990 руб.).

Брэнд: Nokia
Показывается не более двух фото из одного отзыва.