Nokia Asha 310 - отзывы

Брeнд: Nokia

• 05.09.2013
    В какой-то момент мне, как и большинству, захотелось телефон с сенсорным экраном (ранее не пользовалась). Долго думала, что предпочесть, китайскую навороченную подделку со всё включено, или что-нибудь настоящее попроще и по дороже.. Остановила свой выбор на Нокиа.
  • 10.11.2013
    Этот телефон просто ужас,кошмарный кошмар Через три дня после покупки перестал включаться ,отремонтировали по гарантии ,опять через три дня стало невозможно посмотреть журнал вызовов ,высвечивалась надпись ,что список еще не готов ..
  • 05.04.2014
    Купил сей агрегат в прошлом году, за совсем скромную сумму ( в рублях 2500 ), за почти год использования нареканий к аппарату не было, не считая парочки глюков самого телефона. Хорошо поддерживает интернет, хороший базовый пакет приложений вроде магазина, игр, гугл карт и игр.
  • Пользуюсь данной моделью уже около года и за это время обнаружила пару недостатков:- Сенсор чувствителен к влаге. Что я имею в виду... Даже слегка влажными руками пользоваться телефоном очень трудно!
  • 05.03.2015
    Nokia Asha 310 один из первых аппаратов, совмещающий поддержку двух симкарт и WiFi. Телефон относится к категории бюджетных и в большей степени подходит для общения, а не для социальных сетей. К достоинствам можно отнести: при разговоре хорошее качество звука емкий аккумулятор.
  • 06.05.2015
    Купила этот телефон сыну в подарок на 6-тилетие. Перед покупкой долго изучала разные модели в ценовой категории - до 3500 руб. Остановилась на Нокиа Аша 310. Обошлась она мне в 2790 руб.О покупке не жалею. Сын быстро освоил все функции. Камера не плохая.
  • 25.12.2013
    Купили жене в замен старой Нокии 2600. За два дня жена освоила всё что нужно для просто позвонить и посмотреть картинки. Говорит что очень всё доступно и удобно. Телефончик маленький и удобно помещается в маленькой женской руке. Сенсор работает быстро и без глюков. Всё доступно и понятно.