Nokia C2-01 - отзывы

Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

• Мой старый верный телефончик! Фото делает просто супер!

15.02.2018
    Гален аватар

Всем привет! Очень хочу рассказать о своем верном и добром товарище-телефоне, из-за преданности и верной службы которого никак не могу ему изменить. Это мой телефон Nokia C2-01.

• Все гениальное просто (фото)

19.03.2013
    Наталия31 аватар

Все-таки я поражаюсь качеством сотовых телефонов марки Нокиа, в частности простым, без существенных наворотов. Этим телефоном пользуется муж (по-моему, этот телефон хорошо подойдет мужчинам), до этого у него был тоже Нокиа 6233.

• nokia c2 01 - отличный телефон, минусов почти нет. (+ ФОТО)

08.01.2014
    Куканчик аватар

Конечно, сейчас более популярны смартфоны (к примеру, я писала отзыв про смартфон Samsung Galaxy Y Duos S6102 ), но, несмотря на это, хочу рассказать вам про сотовый телефон Nokia C2 01.

• надежная классика

16.11.2011
    Утрень аватар

По современным меркам этот телефон - бюджетный вариант. Никаких тебе смарт-наворотов, сенсорного управления и прочего. Но в этом телефоне есть все, что нужно для мобильной жизни и даже больше. Плюсы: 1. надежность. Нокиа хорошо себя зарекомендовала и ещё не подводила.

• Лидер среди телефонов из серии "цена = качество"

10.03.2012
    wmk.public аватар

Изначально выбирал не особо дорогой телефон, чтоб и поцарапать не жалко и уронить на асфальт тоже. Сборка у аппарата отличная, сам по себе очень удобный и хорошо сидит в руке.

• Простой, надежный, не дорогой телефон для тех кто пользуется телефоном как средством связи.

13.11.2012
    sapover аватар

Пожалуй первое что приходит на ум, когда размышляешь о Nokia C2-01, это надежность.... Простота в обращении, хороший аккумулятор (4е дня свободно держит заряд, если в день разговаривать по 15-20 минут), отсутствие "отвлекающих" и "лишних" функций - что может быть лучше...

• Отличный телефон по отличной цене=))!

11.11.2012
    678andrew аватар

Для такого телефончика вполне выгодная цена. Он у меня уже год а недостатков пока не нашел. Он достаточно громкий, все детали крепко стоят в пасах. Когда я держал 2 таких телефона один белый второй черный я заметил что у черного варианта видны жирные отпечатки пальцев у белого их не заметно, но не…

• Оправдал все мои ожидания

31.01.2012
    kergac аватар

Хороший 3G-телефон, который приятно держать в руке. Очень удобная клавиатура, в акриловом корпусе, так что будет служить долго. Я такой купил две недели назад, стоит отметить, что батарея достаточно хорошо держит заряд. Убедился в этом сам, совершая три полные зарядки и разрядки аккумулятора.

• Отличный аппарат старой-доброй фирмы.

17.02.2016
    Natalia1984 аватар

Данный телефонный аппарат мне предоставил любимый работодатель в качестве служебного. Интенсивно пользуюсь им уже на протяжении 3 лет и за это время этот малыш меня ни разу не подвел (если так можно сказать о мобильном телефоне).

• Хорошая модель

25.07.2014
    Alina-Alina аватар

Это отличный телефон. Если телефон нужен вам для общения и не дорогой, то этот аппарат вам подойдет)) Я пользуюсь им уже два или три года, сейчас хочу поменять на смартфон. Но телефон отлично работает и по сей день. Хочу отдать его папе, думаю, что прослужит еще столько же.

• Хорошая вещь для того времени

24.05.2014
    prinsok аватар

Телефон был хорош всем. Но вы спросите чем же. У него была камера 2 мегапикселя почти запускались все игры. Громкий динамик. Когда я был маленьким родители купили мне это чудо. Вообщем он очень понравился всем, особенно мне.

• То ли Нокиа стала косячить, то ли китайцы

24.05.2014
    PePe-Nelopa аватар

Все последние покупаемые Нокии не идеальны на 100, как это было в самыми первыми моделями, финского производства (те до сих пор работают). С2-01 выбрала за простоту и минимальный набор функций, которые мне не нужны.

• 6 лет с этим телефоном)

17.04.2014
    Кот Васька аватар

хожу с этой трубой уже седьмой год! он очень нравится, для меня очень достойная замена всяким андройдам и айфонам!! советую всем этоу мобилу веков! что еще сказать? просто очень достойный телефон!!! Есть и недостатки! Этот замечательный телефон может отключиться, как это решить не знаю.

• не плохой телефон

07.12.2013
    slawa12 аватар

Хороший мощный телефон, хорошая фотокамера,удобный испозования в руках,потдерживает интернет 3G, красивое меню ,потдерживает темы игры ,мощный динамик ,разьем для наушников 3,5мм , в комплекте простые наушники ,юзбишник , зарядное устройство ,размер экрана 240-320 ,система java версия 2 ,игры…

• Nokia C2-01. Мой надежный товарищ!

04.12.2013
    natashenika аватар

Столкнувшись с тем фактом, что надо покупать новый телефон я поняла, что придется выбирать либо из стареньких кнопочных, либо смартфон. Мой скромный бюджет направил меня в сторону первого варианта Выбор марки (лично для меня) был очевиден.

• Хороший телефон

03.06.2013
    Valeriytitov аватар

У меня такой телефон. Экран 240 на 320 для меня нормально. Камера 3.2 Мп фото очень неплохие выходят. Если у кого то нету денег на смартфон то этот телефон для вас. Один раз он у меня упал с третьего этажа и сним ни чего не случилось. Я купил его за 3347 рублей и доволен.

• хороший не дорогой телефончик!

26.03.2013
    Владимир 555 аватар

Доброго времени суток!свою нокию купил 1,5 года назад,выбор пал на него не просто так(у друга был такой же),когда пришел в магазин вообще не думал,купил и пошёл.Это конечно не смартфон,он мне и не нужен был.Для рабочего телефона отличный вариант,не прихотлив,работает хорошо,связь ловит…

• Отличный телефон

07.02.2013
    bergm аватар

После полугода мучений с сенсорным телефоном LG пошла в магазин и за две с половиной тысячи купила этот замечательный телефончик. Я тогда только пошла в декрет, так что мне нужен был телефон для того, чтобы звонить, как часы, будильник и калькулятор.

• Очень даже приличный телефон за такие деньги!!

29.01.2013
    Babuletsia аватар

Телефон лучше класических моделей Nokia.Пользуюсь уже почти год.Плюсы данной модели:-Удобные выпуклые клавиши(можно не смотря набирать номер телефона)-Приличная камера-Прочный-Стильный-Хорошо лежит в рукеМинусы :-За всё время использования я несколько раз проверял его на водостойкость.Не советую…

• Очень хороший и качественный телефон

25.01.2013
    Kotyia аватар

Этот телефон подарили мне на день рождения родители, так как миллионами мы не располагаем, я подумала, что мне и такого хватит. Ну так вот, началось мое знакомство с этим телефоном в апреле 2012 года. Ну с виду очень милый и довольно симпатичный телефон.

• Телефон ровно по потребностям

17.12.2012
    Toook аватар

Возникла необходимость родственнице (престарелой) купить не дорогой (чтобы совсем не жалко было), но качественный телефон. Долго выбирал модель, рассматривал даже бабушкофон Но все же свой выбор остановил на этой модели фирмы Nokia. Во-первых, телефон как мне показалось - стильный.

• хороший телефон своего уровня

23.01.2012
    canopus аватар

Работает телефон хорошо,проигрывает музыку часами, наушники и usb-кабель -нужно ловить контакт с телефоном. Приложения и игры быстро разряжают батарею. Фото и видео неплохое при хорошем освещении. Карта памяти идеально 2Гб можно и больше, но понемногу увеличивается и время загрузки.

Брeнд: Nokia
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
меню
сообщения