Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 16:32

Телефонами фирмы Nokia пользуюсь уже лет 10. Nokia C5 купила 2 года назад, насколько я знаю это последний смартфон (не считая Nokia C5 5megapixel) не сенсорный. Этот телефон у меня уже был утоплен, падал и разлетался на запчасти, но не когда не прекращал работать, ни каких "глюков" за ним замечено не было. Недостатки по мелочам конечно есть, например малый объём собственной памяти, так же маловато оперативной. Ещё один косяк в том, что при съемке видео начинает тормозить и снимает с прерыванием (звук идет, картинка стоп), но этот косяк убирается после перепрошивки телефона. В целом телефон замечательный, заряда батареи хватает на долго, звук достаточно громкий. Покупайте не пожалеете!!!!

Достоинства
  • долгое время работы без подзарядки
  • легкий
  • недорогая цена
  • удобный
  • функциональный
Недостатки
  • ненадежная защелка задней крышки
мамапринцессырекомендует
  • 27.09.2013
    Приближалась сессия 2012... Меня до этого спасал старенький Нокиа, но в ту сессию нужен был смартфон. Фирма, естественно же, не обсуждалась, однозначно Nokia, другими марками не пользовался. Критерии для выбора были: кнопочный смартфон этой фирмы, с хорошей камерой. Выбора почти не было.
  • 09.06.2011
    Данный телефон реши купить маме на день рождения. моделька выполнена очень качественно, металическая задняя крышка, батарея хорошо держит заряд, качественные фотографии с камеры. У телефона весьма высокая производительность, стильный корпус и не сильно тяжелый, очень много функций.
  • 14.11.2013
    Использую телефон с сентября 2010 года. За это время стерлась краска на некоторых кнопках, он 3 раза падал в унитаз, несколько раз бился об асфальт и плитку, и хватался жирными и мокрыми руками. То, что после этого он ведет себя как обычно - уже достойно уважения.