Среднее: 3.9 (всего голосов: 32)

Мика12 аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 14:15
Достоинства: *доступная цена, 2 симкарты, прочный, сменные панели
Недостатки: камера, мало приложений в маркете, нет наушников в комплекте, операционная система, отсутствие фронтальной камеры, часто глючит

☀    ☀    ☀    ☀    ☀    ☀    ☀    ☀  NOKIA LUMIA 630 DUAL SIM   ☀    ☀​    ☀    ☀    ☀    ☀    ☀

Привет всем!Сегодгя я хочу рассказать о своем телефоне,а именно Nokia lumia 630 dual sim.У этого телефона яркий дизайн, есть сменные панели.Но я нашла много недостатков:

1.Зарядка. Заряжает довольно быстро,но хватает зарядки только на пол дня(если считать , что я часто сижу в what's app,Instagram и Т.д)

2.Операционная система.Честно скажу,лучше бы поставили Андроид)Часто,нажимая на экран телефон бездействует(

3.Камера.С 5 мп видела камеру и лучше . Но главная проблема нет фронтальной камеры(

4.Нет множество оффициальных приложений.Например Instagram . В магазине есть только Instagram BETA и 6tag . И они не официальные,часто глючат

Ну я думаю это главные недостатки.

Про достоинства:

1.Прочный.Несколько раз падал на лестнице.Появилась только царапина на экране