Nokia 1280 - отзывы

• Телефон, который прошел и огонь, и воду, и медные трубы! Дайте два! Беру еще!

29.01.2016
    mjaay аватар

Пятнадцать лет назад на рынке мобильных устройств появился весьма популярный на тот момент телефон Nokia 3310. Благодаря своим прочностным характеристикам и высокой отказоустойчивости, телефон этот в простонародье получил прозвище кирпич .

• Самая дешевая звонилка с хорошим аккумулятором

29.01.2015
    AndreyART аватар

Одна из самых дешевых звонилок на рынке мобильных телефонов. Конечно это не бабушкофон и это стоит учесть если телефон покупаете для людей преклонного возраста , но данный аппарат чудесно подойдет в качестве офисного или рабочего телефона. За такие деньги минусов у телефона просто быть не может.

• я за неделю на сигареты больше трачу чем он стоит

19.08.2014
    Феникс 777 аватар

Пользовался данным телефоном когда работал на стройке где пыль, грязь, щебень, цемент в кармане является нормальным фактом. Результат на лицо. Данный телефон достаточно надежный и простой идеально подходит для бабушек и дедушок + для среды, где постоянно есть какая опасность.

• Хорошая "звонилка", но бабушкофона из неё не вышло

16.05.2011
    nz-1989 аватар

Этот телефон мы купили для бабушки в МЕТРО, также с ним был куплен такой же дешёвый Самсунг (каждый по 800 - 900 р., была какая-то акция). Бабушке отдали Нокиа, а Самсунг отправился к другой пожилой родственнице:)Для просто позвонить телефон отличный!

• очень надёжная звонилка!уже 6 лет работает бесперебойно!

21.12.2011
    Iruna аватар

это был мой первый телефон, за какую цену покупала-сейчас не помню,но купила его после отъезда дочери на учёбу в другой город-2005 году.сначала было тяжело разобраться,но со временем всё поняла.в 2007 году подарила его своему дяди(очень захотелось новый,более современный телефон)Так мой дядя(ему 81 …

• Неудачная история "звонилки" от Nokia (написано мужем)

24.03.2012
    Лунная Девица аватар

Телефон Nokia 1280. Условия :Нужен был отностительно недорогой телефон с минимальным функционалом и максимальной длительностью работы без подзарядки. Телефон нужен был для связи и больше ни для чего. Потому я заехал в ближайший отдел продаж моего сотового оператора и приобрел Nokia 1280.

• Телефон, который не жалко

01.06.2012
    Dark_half-Elf аватар

Брался как второй телефон для звонков, работы (где его легко можно убить), короче, чтоб не жалко.Уже больше года пользуюсь, покупал за 750 рублей, что считаю много для такого телефона, но нужен был именно монохромный дисплей, так как все эти TFT в недорогих моделях более чем убоги и ненужны, так…

• Для меня всего один минус)(отзыв мужа+фото)

03.06.2013
    lady1312 аватар

Покупал его как второй телефон для работы. Приходилось много работать на улице, а другой телефон у меня был сенсорный и быстро застывал на морозе. Пробежался по магазинам и увидел его и не раздумывая купил за 800 рублей. Не хотелось выкидывать большие деньги, т.к.

• Ну почему сейчас не такие телефоны?

03.06.2014
    elena_1206 аватар

Есть сматрфон на андроиде. Естественно такой телефон не для дальней дороги. Поэтому решила прикупить себе дешевую модель, но которой бы на долго хватило. Остановила выбор на этой! Это нечто! Не разряжался неделю, причем успевала в дороге и часто созваниваться и даже со скуки играть в змейку.

• Весь необходимый минимум всего за 800 рублей!

15.04.2011
    Дениска аватар

Представьте, что вам срочно нужен мобильник. Ну просто позарез! Позвонить. Старый сломался, прохожие реагируют на ваши просьбы одолжить их мобильник для одного маленького звоночка брезгливо и с недовольством;-) И у вас в кармане всего 1000 рублей. 1000 рублей! Отлично!

• Дорого для звонилки, а на хоть что-то не тянет + фото

20.12.2011
    Kefir27 аватар

Вот хоть убей но не пойму, зачем такая компания как Нокия страдает такой фигней. Иногда кажется, что такие модели выходят для статьи расходов «незапланированные затраты», «неудачный день» или «надо списать бабло». В телефоне нет нифига, кроме фонарика и времени работы телефона.

• Надежней телефона я не видела +фото

30.01.2015
    Елена1313 аватар

Здравствуйте! Технологии пошли так далеко, что когда какому-то молодому парню или девушке показать телефон Nokia 1280 они просто рассмеются. А моя бабушка говорит, что лучше телефона просто не найти, всё очень легко, доступно и понятно.

• Очень простая звонилка для смс

02.02.2015
    sasha2015 аватар

Было время, когда мне нужна была просто очень дешевая звонилка с удобными кнопками. Из всех моделей мне больше понравилась именно эта. Все-таки Нокиа и цена смешная. Но оказалось не все так просто. Давайте посмотрим. Плюсы: 1. Цена. Очень дешевый девайс. 2. Простота. Ничего лишнего. 3.

• Дешево и сердито, просто и удобно!

21.03.2013
    Valusha7272 аватар

Этот телефон всего за 790 рублей купила для младшей дочки. Для ребенка самое то, есть все необходимые функции позвонить, написать (еще есть типа будильника, напоминаний, радио, калькулятора и т.д.), а больше пока и не надо и получается, что стоит недорого и дешевле просто не попадалось в магазинах.

• Долгоиграющий аппарат с минимумом функций

11.07.2016
    ВикторияЛу аватар

Телефон мною используется как дополнительный аппарат - для симкарты второго оператора. Возможности у него самые базовые - позвонить, сообщение отправить. Хотя есть некоторые приятные мелочи, в частности фонарик, который хоть и не особо мощный, но осветить дорогу может.

• Хороший,дешевый.

03.06.2014
    nub543 аватар

Идеальный телефон чтоб звонить кому нибудь.Очень крепкий может упасть с 3 этажа и выжить.Заряд держится около 7 дней.Очень простой интерфейс.У меня прожил 5 лет и то только потому что купил себе андроид.Телефон до сих пор живет у моей бабушки.Сколько телефон не падал вылетала только батарея.

• Самый дешевый телефон!!!

21.02.2014
    d_ryskov аватар

Доброе время суток дорогие читатели!! Купил эту модель в 2013 году в июле. Очень доволен потому что ничего лишнего все и как надо звонить и смс плюс игры есть змейка думаю что все знают что это. Подробнее об этой модели. 1.

• Чёрно-белый телефон от Нокиа и этим всё сказано

24.12.2013
    Rembic аватар

Мне всегда нравились телефоны финской фирмы Нокиа. Я всегда покупал именно их аппараты, которые были надёжны и имели удобный интерфейс. Не исключение и мой нынешний телефон.   Nokia 1280 подойдёт тем, кому телефон нужен для звонков.

• Надежен и удобен в использовании

20.09.2013
    D1m41ck91 аватар

В соотношении цена - качество - это самый лучший вариант среди "безпонтовых телефонов". У меня он служит более года и еще ни разу не подводил. Падал на асфальт и мок на дожде, но работает все равно исправно. Заряд держится более недели до сих пор. Есть фонарик. Также очень удобен и эргономичен.

• Отличный телефон! Ничего лишнего!

10.05.2013
    VeroHramko аватар

Покупала телефон молодому человеку,в армию. Даже не один покупала,а три. Все три телефона данной модели оправдали ожидания! При полной зарядке держится батарею около недели (что,собственно,было и нужно). Очень громкий звонок,отличный будильник, режим "вибро",точно не пропустишь.

• Оправдал ожидания

10.05.2013
    Click_Click аватар

Купил, как второй телефон - исключительно для личных и семейных звонков, чтобы иметь возможность отключать рабочий.Покупал по такому принципу - зашел в магазин электроники в ТЦ и попросил мне завернуть самый дешевый телефон в магазине, даже не смотрел, какой это будет. Обошлось в 800р. (г.

• хороший+фото аппарата

19.02.2013
    Gudwin аватар

Хочу поделится впечатлениями о телефоне, который использует мой молодой человек, который может далеко отстал от теперешних смартфонов и андройдов , но все же имеет свою аудиторию.

• Этот телефон лучший в категории "до 1500 грн".

30.09.2012
    Snicksua аватар

Появилась необходимость обзавестись вторым телефоном. Думать долго не стал, даже не читал отзывы о нем, купил нокию 1280. (Я фото не вставлял в отзыв, думаю ничего нового я не покажу Вам))Почему я это сделал? Цена смешная, я купил за 240 грн в "Мобилочке", в Киеве.

• Хороший, не дорогой, простой, вечный!!!

24.05.2012
    silverg аватар

Телефон очень прост, встроенный фонарик- функция полезная, иногда очень выручает. У нас в нашей компании почти у каждого работника есть такой телефон (корпоративная связь), плюсов масса- батарейка через чур выносливая, связь ловит как никто другой,черно-белый дисплей на солнце отчетливо видно, для…

• мне понравился

28.03.2012
    stmen16 аватар

Перечитав десятки отзывов и сравнив десяток моделей я остановил свой выбор на телефоне марки Nokia 1280. Телефон я подбирал для своей любимой МАМЫ и он должен отвечать на мой взгляд определенным требованиям.

• то что нужно для любителей терять телефоны

24.08.2011
    stalex аватар

это вершина телефоно строения фирмы нокиа. отличный фонарик с функцией телефона )))пользуюсь постоянно, минус только один - слышимость посредственная. решается проблема прикладыванием телефона к уху обратной стороной, где у него жабры. не глючит.

• Nokia 1280 - спонсор Мегафона

21.05.2012
    svetofor15 аватар

Nokia 1280 просто создана для Мегафона. Купила я для использования в «деловых целях» самый дешевый телефон Nokia 1280 (стоил 490 рублей по акции) и мегафоновскую симку. Телефон простенький. Особых нареканий не вызвал. Единственное, что не поняла, что у него с экранной подсветкой.

Брeнд: Nokia
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
вид с лица