Nokia X Dual sim - отзывы

• 12.09.2014
    Здравствуйте дорогие пользователи, это первый мой отзыв и прошу не судить строго! Купила недавно, ну как недавно? Пол месяца назад обзавелась смартфоном, ценой за 5990 рублей. Всегда моей любимой фирмой была Nokia . В этот раз тоже решила, что приобрету смартфон этой фирмы.
  • 18.08.2014
    Появился этот аппарат у меня 5 месяцев назад в качестве подарка. В принципе, я им довольна, ну не без минусов конечно... Первое его преимущество - это, конечно же, внешний вид!! Без излишеств, строгая форма и, конечно же, ЦВЕТ (у меня зелёненький)!!!
  • 14.05.2014
    Как только увидела этот телефон, поняла, что хочу его! Мой, купленный в 2007 году самсунг начинал тихонько загибаться (но еще работает более-менее). Яркий цвет нокии меня привлек, как и обещание андроида.
  • 13.05.2014
    Не любитель андроида исключительно за его интерфейс, но наконец он выглядит "по человечески"! Я настолько сильно привык к этим "плиточкам" (Lumia 920, 1520), что не представляю чтобы интерфейс моего телефона выглядел по-другому...
  • 30.11.2017
    У меня этот телефон довольно давно, еще с середины 2014 года, конечно не без проблем, но до сих пор работает сносно. Итак, начнем с плюсов у телефона довольно лаконичный дизайн без каких-либо лишних раздражающих деталей, в тоже время яркие цвета корпусов добавляют свою изюминку.
  • 03.06.2014
    Телефон это мне подарили, в самый первый день начала продаж (апрель 2014). Внешне выглядит отлично, корпус такой матовый и приятный на ощупь. Но разочарования начались сразу же...
  • 04.11.2014
    Здравствуйте.Пол года назад приобрел данный смартфон и не жалею о его покупке и вот почему. 1.Глядя на него сразу бросается яркие варианты корпуса(я и не особый любитель пестрых оттенков и остановился на черном,но все же на мой взгляд это плюс).
  • 29.10.2014
    После того, как свой телефон потеряла, мне подарили этот(по ценовой категории одинаковы). Понимаю, дареному коню... и все такое, но пользоваться им - сущий ад!
  • 31.12.2014
    Приобрела я этот телефон летом 2013 года, тогда они только вышли в продажу за 4990 рублей, консультанты так его нахваливали..сначала он меня устраивал, но потом я поняла, что он реально для людей "терпеливых", не телефон, а [ой]..самое ужасное в нем, это искать контакты в списке вызовов, нужно…
  • 23.06.2014
    Добрый день!! Начала писать отзыв с данного смартфона, писать невозможно, текст на этот сайт мелкий, можно рассмотреть под лупой)) Когда дописала он сбросился..Так что имейте ввиду, писать много нельзя.. Так что начну с недостатков..
  • 11.09.2014
    Приобрела телефон себе, как только он вышел. Сначала был сыроват в плане программного обеспечения. Был плохой будильник, на который невозможно было поставить свою мелодию, нехватало многого, но потом вышло обновление и стало все хорошо.
  • Двухсимочный Смартфон Android от Nokia. Девайс с 4-дюймовым дисплеем с разрешением 800 х 480 пикселей,одна 3-мегапиксельная камеру без вспышки, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой на 1 ГГц, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, поддерживает карту памяти до 32…
  • 16.08.2014
    У меня есть мой верный друг и помощник - Nokia 603. Но в нем стоит симка столетней давности, этот номер у меня основной, указан во всех документах, в банках, поликлиниках, различных организациях. Плюсом идет удобный для интернета тариф.
  • 08.07.2014
    Если вы хотите по настоящему хороший телефон. то будьте готовы отдать большую сумму денег. Это всё таки бюджетник и многого от него ожидать не стоит. Но, есть свои фишки от Nokia, а это не может не радовать! Особенно если вы так как и я не равнодушны к 'Nokia'!
  • 09.05.2016
    Итак, спустя 2 с лишним года использования моей очаровательной зеленой Нокии, я решила написать о ней отзыв. Интереса ради погуглив отзывы других пользователей, я пришла к выводу, что являюсь одним из "старожилов", все еще пользующихся этой цветной машинкой, ибо у большинства опыт использования не…
  • 30.06.2015
    Добрый день, когда купила телефон мне очень понравился, но спустя 6 месяцев, какая то беда, камера не работает пишет «ошибка камеры. Сейчас не удается открыть камеру». Сбрасывала настройки до заводских, без результата, а недавно еще рябь появлятся начала.
  • 14.05.2015
    Сначала я была в восторге от этого телефона, но радость прошла, когда мне пришлось по работе закачать пару приложений. Система просто не расчитана на них, ремонтировала и восстанавливала раза три. Потом объяснили что нужно лучше приобрести флешку и качать все на нее.
  • 26.01.2015
    Всем привет ! Сегодня я хочу написать отзыв о моём телефоне нокия х . Этот телефон мне подарили на День Рождения чему я сначала была очень рада . Спустя несколько недель он мне надоел , а почему ? Сейчас узнаете ....
  • 08.01.2015
    Привет всем ! Сегодня я решила написать отзыв о моём телефоне Нокия х который я купила в октябре 2014 года . Ну ,что могу сказать батарею держит мало максимум 1 день пришлось менять зарядное устройство , гугл плэй не скачивается , не понятно то ли на виндус платформе то ли андроид .
  • 14.10.2014
    Мне телефон подарили, и поэтому я всетаки поставила ему 3 звезды, возможно, он просто совершенно не подходит под мои требования к аппарату. Сама бы такой не выбрала и какой бы выбрала теперь неудобно купить))) Итак, у меня есть маленький ребенок, поэтому в телефоне хотелось бы видеть хорошую видео…
  • Здравствуйте дорогие собеседники. Хочу поделиться с вами своим отзывом о смартфоне Nokia X Dual sim. Увидела рекламу и мне очень захотелось иметь именно такой телефон. И мой муж решил мне его подарить. В целом телефоном я довольна.
  • 20.07.2014
    Муж подарил этот телефон. Если бы сама покупала конечно такой бы не взяла. В целом телефон не плохой. +Яркая крышка (можно менять разные цвета) +Большой Экран +Качественный звук +Много стандартных игр и приложений +Очень долго держит батарея.
  • Я купила телефон почти сразу же после его выхода. Сразу, что бросилось в глаза - это яркий корпус. Внешне телефон мне очень понравился, выглядит стильно. Также мне понравился интерфейс главного экрана, который тоже придает телефону яркость.
  • 07.06.2014
    Всем привет. Хочу рассказать о своей недавней покупке. Недавно у меня было день рождения и я подарила себе телефон Nokia X Тем более его недавно рекламировали по телевизору.
  • 05.06.2014
    Мой прежний старичок скоропостижно скончался... Выбрала Нокию Х за... цвет!!! Сочный и аппетитный зеленый)) Поскольку мне от телефона кроме телефона ничего не требуется, то ничего крутого от этой модели не ждала. Звонит исправно, в управлении оказался удобным. В общем меня все устроило в нем.
  • Отличный телефон от компании Nokia который впервые на платформе Android .Отличный интерфейс ,глянцевая задняя панель ,две сим карты ,не плохая камера . Телефон который стоит тех денег за которые вы его возьмёте будет всё время пользования им будет радовать вас и не прекращать удивлять.