Nokian Hakkapeliitta 8 - отзывы

• 28.10.2016
    Срок эксплуатации 2,5 сезона 2013-14, 2014-15 и половина 2015-16. Общий пробег машины около 45 000 км. Зима и лето по количеству пробеганных км примерно равны. Купить зимние шины нокиан посоветовали друзья, им очень нравилась финская резина. Дорогие, но качественные.
  • 29.10.2016
    Привет... Зима пришла на всю территорию нашей страны, поэтому только ленивые не переобулись. Для себя давно решил, что переобуваться нужно заранее и только "шипы". У меня был опыт вождения на зимних не шипованных "липучках" мне не нравилось.
  • 30.11.2016
    Всем привет! Моему мужу понравилось писать отзывы) И вот сегодня он захотел высказаться по поводу хвалебной зимней резины - Nokian Hakkapeliitta 8. Дальше повествование будет идти от его имени. ------------------------- Первой нашей машинкой была любимая Skoda Fabia .
  • 16.10.2014
    Хочу поделиться отзывом о недавно появившихся на рынке зимних шипованых шинах Nokian Hakkapeliitta 8. Отъездили один сезон (2013-2014), и в этом году уже снова переобулись. Выбирали между 7-й и новой 8-й моделью, выбрали последнюю, усовершенствованную.
  • 23.03.2017
    Два года назад обул машину в 15" Nokian Hakkapeliitta 8. Отдал 19 тыс., плюс балансировка и шиномонтаж, короче уложился в двадцатку. Поделюсь впечатлениями. Плюсы: качество. На морозе резина не деревенеет, тормозит уверенно на сухом асфальте.
  • 20.12.2017
    Отличная резина! В любую гору, в любой гололед держит дорогу! Достались шины бу, езжу 2 месяц и ненарадуюсь.. У нас в частном секторе самое то!! А если купить новые, то вообще будете ездить и радоваться только! Прекрасны, просто прекрасны. Для Сибири самое то.
  • 17.12.2017
    Приобрёл комплект шин R15 19565. Пока шины проходят обкатку. Но скажу однозначно что не жалею о выборе. Дорогу держит отлично. И дествительно на асфальте шума от них намного меньше что очень удивило. До этого стояли Нокиа хакапелита 4.
  • 14.10.2015
    АлансироваЗдравствуйте. Вот хочу поделиться с Вами новым преобретением своим. В замен отслужившей верой и правдой Nokian Hakkapeliitta 4. Почему именно эта опять фирма. И почему модель 8я. всё просто. Прежняя была шикарна. Но не буду много лирики.
  • 25.03.2015
    Как только вышла эта резина, сразу же захотел купить. О качестве изделий этого производителя знаю не по наслышке. Приобретал на R13 и цена не сильно отличалась от шин другого производителя, но что я приобрел того стоит.
  • 10.11.2013
    Покупка новой резины всегда встает в копейку, но на безопасности жалеть нельзя, по результатам тестов авторевю и зарубежных журналов хакка 8 набирала достаточно хороших отзывов от экспертов, да и к тому же как-то доверяю производителям со схожими погодными условиями, финны очень хорошо понимают…