Nokian Nordman 4 - отзывы

• 20.01.2015
    Шины стоят на штампованных дисках, автомобиль Лада Гранта . Катает 2 сезон. На данный момент не было замечено ни одного выпавшего шипа, износ умеренный при достаточно активной езде. Думаю, что прокатает еще минимум сезон, может быть 2. Достоинства: понравилась износоустойчивость.
  • 01.11.2013
    Доброго времени суток. После эксплуатации шин Nordman 4 19565 R15 отечественного производства, осталось двоякое впечатление. Плюсы : Одним из плюсов этих шин является прочность резины. Ни проколов ни грыж, ничего не было что могло бы огорчить автовладельца.
  • 17.12.2017
    На данной модели шин откатал 8 сезонов. За всё время эксплуатации вылетело 4 шипа на два колеса. Протектор хорошо подходит для глубокого снега, но и на льду дорогу держит не плохо. . Часто ездил в деревню по снежным перемётам .
  • 02.04.2017
    Первые зимние шины Nordman + проходили 5-6 сезонов, средний пробег за год 12 т.км, этими шинами был доволен, уверенно чуствуешь себя на скользкой дороге, хорошая проходимость по снегу, шумноватые, нывый комплект был куплен уже Nordman 4, по ощущениям не хуже предыдущих, но вот после первого сезона…
  • 01.03.2017
    Самый оптимальный вариант по соотношению ценакачество на мой взгляд. Брал 16 радиус на стандартные штамповки, езжу третий сезон. Пару шипов конечно вылетело, но не критично. Так что я советую. Единственное - шумные. Эти брал 2 баллона на перед, сзади стояли липучки.
  • 13.01.2016
    Приобрел шины Nordman 4 по совету друзей. И не пожалел, что их послушал. Для города очень не плохой выбор. Резина мягкая, отлично держит дорогу и в суровые морозы и в весеннюю "кашу". За три сезона потерял пару-тройку шипов.
  • После приобретения нового автомобиля - первой моей иномарки, встал вопрос приобретения зимней резины. Российскую брать не хотел, искал импортную в пределах 5 тысяч. Ничего на 15 не нашел за эти деньги, позвонил знакомому он посоветовал взять эти, так как ездил на них 2 года.
  • Хорошая, качественная резина за приемлемые деньги. Эти шины приобрели хорошую популярность из-за отличного сочетания цены и качества. Она популярна как среди иномарок так и среди отечественных автомобилей. Я на собственном опыте убедился насколько качественная эта резина .
  • 05.11.2012
    Шины Nokian Nordman 4 приобрел в том году. Действительно хорошая резина. Дорогу держит просто отлично, один раз из такого снега вытащила, я даже не ожидал, резина - зверь, но тихий, т.к. довольно малошумная, особенно при наборе скорости.