Среднее: 4.3 (7 отзывов)

Sweet@ аватар
Опубликовано 5 Август, 2015 - 22:19
Достоинства: не дорогой, не жжет слизистую
Недостатки: нет

Нокспрей беби производят на предприятии Сперко Украина. Недорогое и эффективное средство при заложенности носа у деток. Объем 15 мл. Думаю, что нам хватит его надолго, т. к. расходуется спрей экономично. Достаточно сделать по одному впрыску в каждую ноздрю. Цена в аптеке около 28 гр.

Нокспрей беби удобен в использовании. Удобнее, на мой взгляд, чем капать капли. Быстро справляется со своей задачей, уменьшает отечность, облегчает дыхание. Ребенок спокойно спит всю ночь. И мама тоже Smile

Хочется сразу отметить, что Нокспрей беби является сосудосуживающим средством, которое просто облегчает симптомы, а вовсе не лечит насморк! Мы стараемся использовать его только при необходимости (когда носик не дышит) и не более 3-4 дней. Поэтому никому не рекомендую злоупотреблять сосудосуживающими средствами.

Нокспрей беби можно использовать детям с 1 года. Качественный отечественный препарат, который облегчает жизнь и детям, и родителям. В последнее время все чаще использую недорогие отечественные лекарства вместо дорогих импортных. Рекомендую.

Sweet@ рекомендует Спрей назальный Сперко Украина НОКСПРЕЙ-БЕБИ (NOXPREY-BABY)

спрей назал. 0,025 % контейнер 15 мл, № 1
Оксиметазолина гидрохлорид 0,25 мг/1 г

Прочие ингредиенты: эвкалиптол, натрия дигидрофосфат, трилон Б, бензалкония хлорид, пропиленгликоль, вода очищенная.
Тип товаров: Спрей назальный