Среднее: 2.9 (всего голосов: 72)

Ежуська аватар
Опубликовано 29 Март, 2012 - 20:53
О cебе: забавное животное=), отзывы с фотками и честно
Недостатки: неэффективен

Покупалось это давно,в аптеке, в период лечения волос. Тогда же и пользовалась. Собственно изменений в структуре волос замечено не было. Восстановления тоже.

Стоимость для бесполезного продукта завышенная (не вспомню конкретную цифру, вокруг 100-150р за флакон).

Сам флакон достаточно большой, но из-за отсутствия эффекта плюса в этом не вижу. Просто констатирую факт - его там много)

Использовала 2р в день (утро-вечер) в течении 2х недель. Использовать еще - точно не буду, ибо бесполезная вещь.

Из плюсов - не склеивает волосы, не оставляет на них следов и в принципе незаметен, еще бы работал как заявлено))

На тот момент были сухие, поврежденные волосы, чтобы он еще больше сушил - такого точно не было, но расчесывались действительно хуже.

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Ежуська не рекомендует Спрей для волос Floresan Мгновенный восстановитель для поврежденных

• Iruna аватар

Iruna 29 Март, 2012 - 21:40
    спасибо что отзыв оставили+
  • Ежуська аватар

Ежуська 30 Март, 2012 - 07:53
    спасибо что прочитали!)
    зы, я ваши не комментирую уже, дабы претензий у администрации не было, что в ответ что-то делаю, тут пункт о накрутках появился) просто тихонечко читаю интересующие отзывы ) много интересных и полезных!) вроде даже что-то купила ))
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 31 Март, 2012 - 17:29
    Что-то у этого продукта совсем низкий рейтинг.
    Значит,даже смотреть в его сторону не буду!
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 31 Март, 2012 - 20:21
    Такое название, а мгновенного эффекта нет... Плюсик.
  • Glo-ria аватар

Glo-ria 16 Апрель, 2012 - 14:53
    + Smile Я таких 2 или даже 3 штуки использовала года 3 назад и эффекта тоже никакого Sad
  • Ежуська аватар

Ежуська 17 Апрель, 2012 - 03:11
    к сожалению когда я его покупала еще не знала об этом сайте, так бы и брать не стала судя по отзывам)))

• Самые Мягкие волосы (Фото+применение+подробный отзыв)

03.07.2012
    my_sunny аватар

Что такое Кера-нова раньше не знала. Купилась на название. это тебе не бальзам, а целый восстановитель. в последствии брала у них еще и маску. тоже классная. но вернемся к спрею.этот спрей у меня уже 3й. тут пишут много плохих отзывов, но по-моему просто неправильно использую его.

• Один из любимых несмываемых спреев + фото состава

20.10.2013
    victorywithlove аватар

Обычно я использую несмываемые спреи для облегчения расчесывания волос, ну и как приятный бонус- в качестве уходового средства. Данная несмывашка стоила 75 рублей, я покупаю уже второй флакон, поэтому могу судить о качестве. Спрей находится в большом флаконе 275 мл.

• в целом подошел

29.03.2012
    Маша Брусникина аватар

Этот спрей купила себе после зимы, хотела немного восстановить волосы, они у меня длинные. Что я могу сказать:Плюсы - расчесываются волосы намного легче, не утяжеляет, приятный запах розы, волосы становятся намного мягче и шелковистее.Минусы - очень неудобная упаковка, протекает.

• Без него уже не так

11.03.2012
    dronovamasha аватар

Покупаю его уже не первый раз и буду покупать дальше. Потому что:1.после него волосы очень легко расчесываются. у меня кудрявые волосы , поэтому после того как помыла нужно обязатольно расчесать, а то потом это будет сделать просто не возможно2.удобно наносить.