MiNeBudemRabami аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 21:08
Достоинства: +красивая упаковка, густой, недорогой
Недостатки: вообще нет эффекта, для меня - это ужасный запах!, для меня нет, заявленный эффект ламинирования не замечен, отвратительный запах, производитель не выполнил ни одного обещания, странный запах

Если шампуни и маски я в основном выбираю сама, то бальзамы выбирает моя мама. И в этот раз она немного ошиблась с бальзамом.

Красивая голубая упаковка с такими же симпатичными голубыми блестяшками. В упаковке 200 мл. Сам бальзам приятного мятного цвета, но вот запах от него-ужас ужасный. Кому-то может и нравится, но мне из-за этого тошнотворного сильного запаха высидеть с бальзамом пять минут трудно. Благо запах легко вымывается.

Эффекта от этого продукта нет. Я пользовалась им довольно долго, но ничего не поменялось. Волосы не стали лучше, но и не стали хуже. Пустая трата денег, короче говоря

MiNeBudemRabami не рекомендует Бальзам для волос Gliss kur Million Gloss