Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 13:43

Было одно время что кроме муки одного бренда никто не знал. Не потому что небыло других производителей. А потому что выбирать не надо было. Все доверяли и уважали производителя. Всех все устраивало. Но как водится, всегда так быть не может. Не будем сразу винить производителя. Есть ведь и другие факторы, например сама пшеница даже. И потихоньку народ начал перебирать различные другие марки которые были на прилавках. И я не исключение.

Для себя я остановила выбор на марке Император, от компании Радуга.

Мука высшего сорта. Белого цвета. Прекрасно себя ведёт с дрожжами и вообще. В любой выпечке. Для кляра. Для пресного пельменного теста.

Мне очень понравилась эта мука. Вот уже наверное больше года-двух лет я использую на своей кухне пшеничную муку именно этого производителя. Очень нравится. Нареканий никаких нету.

Как вы поняли из отзыва, продукт этот я советую. Как качественный и вкусный товар. Не попадалась мне эта мука ниразу какой нибудь влажной или прелой или с посторонними запахами. Грибка, как "картофельной палочки" тоже. Производитель выпускает качественную продукцию. Советую и доверяю.

Надеюсь мой отзыв вам пригодится.

Достоинства
  • Качественная
Недостатки
  • Нету
Otzyvchivayaрекомендует