Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 20:30

Здравствуйте! Я Таня, и я маскоманьяк!!!

Все время я нахожусь в поисках идеальной маски для волос, учитывая то, что у меня поврежденные обесцвеченные волосы, которые я часто выпрямляю утюжком или накручиваю плойкой. В общем, без восстановления и питания - никуда, поэтому довольно часто я покупаю различные маски. У меня есть небольшая коллекция масок, которую я вам сейчас покажу Smile (о других масочках я буду постепенно выкладывать отзывы)

Сегодня я бы хотела рассказать вам о моём фаворите - Венгерской компании Kallos, а именно Kallos Color Hair Mask с ультрафиолетовым фильтром и льняным маслом.

Могу расхваливать эту маску вечно, ведь мои волосы очень довольны и благодарны ей за такой прекрасный эффект. Мне очень понравилась эта маска тем, что она придает моим волосам объем, волосы легко расчесываются, становятся гладкими, эластичными, мягкими и блестящими. Маска очень хорошо питает волосы и восстанавливает структуру волос. Приемлемая цена. Волосы долго остаются чистыми. Маска хорошо подойдет для сухой кожи головы. Увлажняет структуру поврежденных волос. Ультрафиолетовый фильтр помогает сохранить цвет надолго, в этом меня убедила маска при использовании летом, также сохраняется влага внутри волос.

Большая пластмассовая банка оранжевого цвета, объемом 1000 мл, с закручивающейся мягкой крышкой, которая выполнена не из самого дорогого пластика. В общем, в баночке ничего особенного нет. Банка не протекает и я считаю, что это большое преимущество. Сама банка тоже выполнена не из дорогого материала.

Цена приемлемая, считаю это плюсом для такой хорошей маски Smile

Консистенция очень густая, кремовая, белого цвета, очень легко распределяется по волосам.

Расходуется маска очень экономично, в волосы впитывается моментально, мне хватило литра больше, чем на полгода, учитывая то, что волосы я мою 3 раза в неделю. Рекомендуется наносить маску на подсушенные полотенцем волосы. На волосах маску я держу 7-10 минут, хотя эффект будет таким же, даже если держать маску 1-2 минуты Smile

Производитель нам обещает

восстановление и омоложение окрашенных волос. При использовании волосы долго сохраняют блеск, становятся шелковистыми, мягкими на ощупь и послушными.

Запах у маски очень резкий и специфический, совсем химический! Мне он неприятен. Радует то, что он быстро выветривается. После сушки не задерживается на волосах.

В составе присутствуют силиконы, но благодаря им волосы становятся гладкими и прямыми. Масочка содержит пептиды, витаминные вытяжки и минеральные соли. Прикладываю фото для тех, кому интересно и для тех, кто разбирается в составах:

Результат: волосы становятся блестящими, объемными, легко расчесываются, не путаются, мягкие, шелковистые, очень приятные на ощупь Smile Состояние волос действительно улучшается, и это заметно с каждым последующим применением. Как ни странно, но волосы дольше остаются чистыми. Маска не вызывает привыкания. Укладка держится долго, так как маска не утяжеляет волосы. Маска делает волосы крепкими и здоровыми. Я использовала практически всю банку и эффект радует с каждым применением. За все это время не смогла найти ни одного недостатка. Волосы действительно выглядят ухоженными, как после салона Smile

Очень помогла мне эта масочка летом на отдыхе, когда после моря волосы были очень сухие, пушистые, непослушные и никак не хотели нормально лежать, а торчали во все стороны Sad Но она заставила мои волосы м слушаться, вернула былой блеск, шелковистость и наполнила их влагой изнутри. Благодаря ей волосы выглядят ухоженными 24\24.

Итак, плюсы:

• блеск
  • легкое расчесывание
  • результат после первого применения
  • восстановление
  • питание
  • придает объем волосам
  • экономичность
  • большой объем (1000 мл)
  • увлажнение
  • приемлемая цена

Минусы: не нашла!

Однозначно рекомендую!! Буду брать еще!

Всем спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • *большой объем -1000мл
  • *Экономично расходуется
  • + низкая цена
  • +защита от солнца
  • Волосы очень гладкие
  • Волосы увлажненные
  • Эффект накопления
Недостатки
  • Запах
Таня Гудееварекомендует
22.11.2015
Люблю экспериментировать с уходом для волос.
Обязательно попробуйте эту масочку! Wink