anastasia___d аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 23:35
Достоинства: большой размер рисунков, хорошее качество
Недостатки: не нашла

На алиэкспрес я заказывала уже много раз, самые различные вещи. И кофты, и кисти для макияжа и инструменты и декор для маникюра, и очки, и купальник, в особенности много чехлов на телефон заказывала.

Пластину купила за 1.67$, но сейчас на сайте её нет, раскупили, не знаю будет ли ещё, поэтому ссылку давать не буду.

Я маникюром занимаюсь только для себя, любитель.

Первый раз попробовала, как только пришла пластина, всё понравилось. Второй раз уже наносила на пару ногтей, держалось долго, высыхает за пару секунд.

Стемпинг очень удобен для тех, кто не умеет рисовать кистями и так же для новичков. Большинство подруг удивились, когда увидели что получается, они подумали, что это рисунки от руки!

Рисунки хорошие, на ногте смотрятся красивее, чем на пластине.

Пользовалась 3 раза.

anastasia___d рекомендует Пластина для стемпинга Aliexpress Stamping Nail Art, XL Plate, A-Z Series

Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.