Опубликовано 25 Январь, 2014 - 00:17

О новой Туалетная Воде "Цветок Ландыша" я грезила с прошлой весны, именно тогда она и появилась в продаже. Но зная хитрую натуру компании Ив Роше я стойко ждала, когда же ее можно будет отхватить подешевле, а то и вовсе даром. И дождалась! Вчера, на кануне Татьяниного дня ко мне приехал набор Тв 100мл+ ГДД100мл, который мне обошелся в 374руб.

Я долго сомневалась, нужна ли мне эта водичка или нет. Отзывы на нее противоречивые. Кому-то она очень полюбилась, кому-то категорически нет, а для кого-то она аналог копеечного "Серебристого ландыша". Под боком оффлан магазина у меня нет, да и пробников за этот год мне не высылали с это водой. Брала на "авось". С мыслью, если не понравится, то кому-нибудь подарю на 8-е марта. Упаковочка на подарок презентабельная.

С предвкушением и долей недоверия я открыла коробочку. Понюхала гель, потом взялась за водичку. Первым меня поприветствовал спирт. А чего же ожидать от ТВ? В ней и должен быть спирт притом до 70%. Следом за спиртом "Ландыш Серебристый" помахал мне ладошкой. Было бы странно если бы и духа его там не было. Следом за ландышем меня встретили зеленые нотки. Они не резкие и не громкие. Нежная ранняя зелень. Запах не буйной скошенной травы и не метрового пыльного бурьяна, через который трудно пробраться. Это юная травка подрастающая по соседству с ландышем.

Первые минуты я сомневалась, что смогу с ним подружиться. Я надеялась, что ландыш будет как в ПВ Натюр . Наверно это и хорошо, что звучание ландыша у Ив Роше в разных парфюмах отличается. Уже через 5 минут после нанесения мне захотелось нанести его на себя еще и еще. Кажется, как будь-то он с меня улетел. Понюхаю запястье, нет тут сидит. Так он гармонично и деликатно звучит.

Флакон серии "Утро в саду" лаконичные и воздушные. Они могли бы выглядеть скучно и дешево, если бы на них отсутствовала объемная эмблема серии.

Крышка удобная. Она не слетает, если за нее поднять флакон(как то происходит у Натюрельки). Но в ней нет изюминки и оригинальности серии. Такие же крышки у зимних лимитированых водичек и у всей серии Les Plaisirs Nature.

Теперь о том, как заказывала:

Туалетная Вода "Цветок Ландыша" 20 мл - КОД: 29973 - 590руб

Туалетная Вода "Цветок Ландыша" 100 мл - КОД: 85563 - 990руб

Набор "Цветок Ландыша" ТВ 100мл+ГДД100мл - Код набора 50430 - 749руб Выгодно не так ли?

Молочко для Тела "Цветок Ландыша" 200мл - КОД: 15150 - 390руб.

Гель для Душа "Цветок Ландыша" 200мл - КОД: 86353 - 260руб

Все эти средства можно заказать в бланках со скидками. Я заказывала набор по бланку 9РИС3АС01 со скидкой 50%, что составило 374руб. В этом бланке можно выбрать любой подарок стоимостью до 1000руб. Я выбрала КВ Зеленый чай.

Туалетная Вода "Цветок Ландыша" от меня получает оценку 4. Отлично она не заслужила, а 3 для нее маловато. Водичку рекомендую. Если бы она обошлась мне за полные 990руб, то мое мнение могло бы отличаться, а так я полностью ею довольна!

Отзыв на тв "Свежая роза" из серии "Утро в саду"

Ив Роше Утро в саду " Цитрусовый цветок " - отзыв

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Длинный отзыв о всех подарках и бонусах от ИР и мой опыт заказов.Скриншоты. Фото коллекции парфюмов!!!

Мой отзыв на сайт IRecommend.ru. Кто я? Зачем я здесь?

Достоинства
  • Красивая бутылочка
  • Красивый и свежий
  • Лёгкий и нежный аромат
  • Милый флакон
  • Ненавязчив
  • Цвет приятный
Недостатки
  • Запах не стойкий
ZayTVрекомендует
25.01.2014
Тань, я и не знала, что одеколон это кельнская вода, ты меня очень сильно удивила. Кельнская вода звучит, конечно, же приятней, ведь мы привыкли, что одеколон это для мужчин.
25.01.2014
Лена, меня саму это очень сильно удивило. Я думала, что Кельнская вода это что-то утонченное и необычное, а оказалось. Мне кажется, что само понятие одеколон у нас в мышлении испортилось после советских дешевок.
07.08.2014
Давно смотрю на эту водичку, но не решаюсь заказывать. Smile
Спасибо за обзор.
07.08.2014
Sisina, рада, что мой отзыв стал тебе полезным. Перечитываю твои отзывы о маникюре взахлеб, спасибо тебе за труды.