Среднее: 2 (всего голосов: 2)

Дрыхлик аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 02:50

Добрый день! В этом году с 6 сентября по 14 сентября ездили отдыхать в Пятигорск. Бронировала гостиницу заранее, рейтинг вроде неплохой 7,7 на букинге, цена - 1500 рублей за ночь за двух местный номер. Но я была очень разочарована Sad

Начну с общего: в гостинице 3 этажа, всего 10 номеров, 2 из них со своей ванной, в остальных одна ванна на два номера. Хозяева живут там же в гостинице.

Плюсы, конечно, же были:

1. Расположение очень удачное: до самого центра минут 10 ходьбы вниз (но вот обратно придется карабкаться вверх), верхний рынок рядом;

2. Наличие кухни: можно воспользоваться посудой, в т.ч. чайником и сковородкой;

3. Кондиционер в номере;

4. Экскурсии можно купить прямо в гостинице - ценник такой же, как и в городе;

5. Наличие бесплатной парковки;

6. Можно бесплатно погладить;

7. Можно воспользоваться стиральной машиной - цена одной стирки 100 руб;

8. Могут сделать чай - 30 руб, правда, не знаю, плюс это, или так;

9. Наличие в общем холле бесплатного вай-фая, в номерах на первом этаже тоже ловит, но очень слабо;

10. Если кому важно, то в номере стоит телевизор с три-колором и с возможностью вставить в него флешку;

А вот и минусы, хоть их и мало, но они, как по мне, значительно весомее:

1. Грязь! Грязь! И еще раз грязь!Отвратительно вымытая ванная комната: брызги на зеркале, разводы в душевой кабине, пятна на мусорной корзине. В комнате как будто кого-то расчленяли , а брызги от крови по всем стенам и потолку потом просто немного затерли.

А когда мне пришлось сунуть руку под тумбочку... о черт! там были клубы пыли! И да, в углу ванной паук сплел паутину.

Когда в первый день я разобрала постель, на простыне были пятна, но с кислой рожей, но мне ее поменяли. И да, были пятна на покрывале, и на наматраснике вперемешку с чьими-то черными волосами.

****Уважаемые хозяева! Я понимаю, что хочется выжать и гостиницы по максимуму денежных средств, но мыть номера - это ничего не стоит! Почему я должна за свои деньги дышать пылью из-под тумбочек?!****

2. Мусорное ведро мне было предложено вынести самой. Номер за 9 дней только один раз и то, только в самом начале.

3. Сантехника: душ тек, дверцы в душе не закрывались до конца, держатель для душа был сломан.

4. Персонал: с одной стороны, там кто-то из двух сменщиц присутствует круглосуточно и во всем стараются помочь, но... Там две девушки работает: Администратор 1 и Администратор 2. Так вот, Администратор 1, постарше, ей все по фигу: мы выписывались, она видя нас, умотала говорить по телефону по личным вопросам, когда мы попросили ее передать хозяину, что у нас что-то с кроватью (матрас ходил туда-сюда), она забыла, пришлось и вторую ночь спать как на качелях.

5. Если будете покупать там экскурсии, будьте готовы к тому, что никакой дополнительной информации (сколько денег с собой брать, что, где, когда) в гостинице вам дать не смогут.

6. Обе комнаты, в которых есть своя ванная, их всего две в гостинице, находятся прямо на первом этаже: одна сразу при входе, вторая за кухней. Будьте готовы, что вы будете слышать все, что творится в общем холле. Окна выходят на улицу, но хоть она и тихая, но слышать вы будете всех прохожих и уроки физкультуры в ближайшей школе; 6. Чеки, конечно же, никто никакие не выдает;

7. Апофеозом стал наш отъезд: мы заранее с Администратором 2 обговорили то, что мы оставим вещи там после выезда из номера, а днем заберем. Утром на смене была Администратор 1, она удивилась, но с кислой миной приняла вещи в кладовку. Днем мы пришли за вещами, на что нам заявили, что мы должны 200 рублей за хранение. Мол, это не ее прихоть, а пожелание хозяина. Такие вещи надо говорить заранее!

В общем, ехать или нет решать вам, но я не рекомендую!

Дрыхлик не рекомендует Гостевой дом У Машука на Пирогова 6 , Россия, Пятигорск

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Пятигорск, Россия
19.05.2017
У нас тоже грязь и фееричная хамка-администратор.
09.08.2017
Как хорошо, что отменила там бронь. Вообще часто встречаю, что чемоданы после выезда без оплаты берут...
Оставьте на букинге отзыв, чтоб народ понимал куда едет. Спасибо Вам за отзыв здесь!