Опубликовано 14 Январь, 2017 - 14:08

В этом отеле мы с мужем остановились на новогодние праздники, очень хотелось отвлечься от будней и просто отдохнуть не дома. Доверие к бренду Рэдиссон у нашей семьи уже давно, мы часто и с удовольствием посещаем гостиницы этой компании и еще ни разу не было разочарований. Единственный минус-расположение отеля-не очень удобная локация-находится во дворах и если идти от метро, очень неудобно, хоть и идти всего 10 минут. Отель находится в 4 км от центра, на 3 улице Ямского поля, в Беговом районе Москвы. Мы заселились в стандартный номер, очень понравился! Окна не панорамные, но большие и открывается потрясающий вид на город, у нас был вид из номера на Останкинскую телебашню, вечером она очень красиво подсвечивается! Номер нам дали на 10 этаже, что указывалось при бронировании, это значит, что персонал с уважением относится к пожеланиям гостей, что было очень приятно! Сам отель был очень красиво украшен под новогоднюю тематику, ощущение праздника было везде), а в новогоднюю ночь в лобби-баре гостям предлагались бесплатные! напитки и закуски!

В номере было очень тепло, мы даже немного приоткрывали окошко на ночь. Кровати прлсто сумасшедшие) очень удобные и мягкие, сон был классным)! При заселении нас ждал комплимент от отеля в виде сладкого печенья и приветствия с поздравлением с Новым годом!), а номера, как написано было в их описании, оформлены в стиле Нъю-йоркской квартиры, я конечно не была никогда в нью-йоркской квартире, но оформление номера мне понравилось).

Персонал отеля ненавязчив, лишний раз беспокоить не станут, но если что-то нужно-принесут за минуту. Заселение прошло быстро, наша бронь с Букинга нашлась моментально, кстати, при бронировании номера указывайте этаж повыше, не пожалеете! Сумма за номер блокируется на карте сразу после подтверждения бронирования либо в течение суток и это нормально.

С улицы шум также не слышно, хотя напротив отеля вовсю работает развлекательный комплекс Golden Palace.

Шумоизоляция в отеле прекрасная, не слышно ни соседей ни тех, кто разговарвает в коридоре, а сигнал wi-fi очень устойчивый, так как мой муж работает в основном в интернете, это было очень актуально.

В ванной комнате есть все душевые принадлежности (шампунь, гель и тд), душ и ванна (что редкость для стандартных номеров).

Что касается завтраков-они очень вкусные, правда мы заказывали завтрак в номер, а не спускались в ресторан. Цена на 1 человека за завтра примерно 1100 рублей, но заказывать его надо посредством звонка в службу рум-сервис, не очень удобно, но не критично. Все было очень вкусно и очень питательно.

Выезд из отеля-быстро и без задержек, Рэдиссон снова не подвел, мы обязательно вернемся еще!

Достоинства
  • Вкуснейшие завтраки
  • Красиво!
  • Удобная кровать
Sochnaya Malinkaрекомендует